Строительство домов и коттеджей под ключ

Решили построить дом на загородном участке? Имеет смысл поручить выполнение работ одному ответственному подрядчику, работающему без предоплаты на основе официального договора. Координаты и дополнительную информацию заинтересованные читатели найдут, кликнув по ссылке. Обратите внимание на портфолио. Деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом недорого можно купить в компании woodcort.

Практические дела расскажут о возможностях исполнителя гораздо лучше и правдивее самых лестных слов. При желании можно съездить на один из объектов завершенного строительства и переговорить с заказчиками, чтобы узнать, что да как. Если подрядчик их не скрывает, следовательно, уверен, что отзыв будет положительным. Желать большего просто грешно.

О стройке

Специалисты компании оказывают комплексные услуги «под ключ», а также выполняют отдельные виды работ. Другими словами, возведут коттедж или дачный домик, начиная от геодезических изысканий и проектирования до подведения инженерных коммуникаций и отделочных работ. По опыту строительство в полном объеме занимает порядка 6-8 месяцев. Естественно, сроки указаны весьма приблизительно, поскольку очень много зависит проекта и материалов.

Скажем, каркасный дом на свайном фундаменте можно возвести буквально за два-три месяца. Получается быстро и сравнительно недорого, что и определяет их популярность среди заказчиков. Деревянные дома, за исключением клееного бруса, нуждаются в усадке. Коробку под крышу сложат быстро, но потом она должна постоять, как минимум год. Похожая ситуация с тяжелыми фундаментами под большие кирпичные коттеджи.

В принципе, все эти нюансы становятся известны на этапе проектирования. По этой причине представители компании предварительно готовы подъехать на участок, чтобы определиться с его нюансами и предложить наиболее оптимальное решение с их точки зрения. Это целесообразно делать после геодезических изысканий, если таковые не проводились предварительно перед выделением участков под застройку. На проект повлияют не только грунты, но и расположение водоносных горизонтов. Далеко не всегда можно физически построить то, что хочется.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи