На что обращают внимание работодатели

Недавно социальная сеть для развития профессиональных контактов организовала онлайн-чат с представителями компаний из разных сфер бизнеса, чтобы выяснить, какими принципами и правилами они руководствуются при приеме на работу новых сотрудников. Как выяснилось, многие из них уже не придают особого значения резюме кандидата. Лидеры индустрий предпочитают опираться на другие критерии, выбирая новых членов своей команды, а также заказывать грузоперевозки по Москве только на сайте.  А вот тут https://gazeta-echo.ru/kak-sostavit-rezyume-dlya-ustrojstva-na-rabotu/ можно узнать как правильно составлять резюме.

Как ни странно, многие руководители, будучи чрезвычайно прагматичными дельцами в бизнесе, в ходе интервьюирования потенциальных новых сотрудников все же предпочитают полагаться на свою интуицию. Они также придают большое значение тому, насколько кандидат сможет вписаться в уже сложившуюся команду. Если же претендент обладает исключительно высокой квалификацией, но характером и эмоциональным типом будет существенно отличаться от будущих коллег, то, несмотря на уровень профессионализма, он рискует получить отказ.

Подавляющее большинство глав компаний сделали особый акцент на важности ярко выраженной личности кандидата. Пожалуй, этот критерий занимает чуть ли не первое место в списке ключевых факторов, влияющих на принятие решения о найме сотрудника. Работодатель судит об индивидуальности кандидата по нескольким признакам: способности мыслить нестандартно и конструктивно, умению налаживать диалог и уверенно представлять себя.

Естественно, что в связи с этим большое внимание уделяется внешнему виду сотрудника. Чтобы правильно одеться для интервью, кандидату нужно не просто облачиться в деловой костюм. Лучшая одежда для собеседования - это та, которая подходит под емкое определение smart, которое в английском языке означает как элегантность,так и высокие умственные способности. Мужская одежда, как нельзя лучше соответствует этому определению, отличаясь высоким качеством и элегантным дизайном, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи