Упаковываем торты и пирожные

Оптимальная «одежка»

Чтобы ваш кондитерский продукт, такой как торт или пирожные, выделялся на фоне остального многообразия угощений, нужно грамотно выбрать упаковку. Существует множество всяких вариантов для этой затеи, однако наиболее эффективная в этом плане упаковка для тортов - это упаковка из пластика.

Торты еще упаковывают в специальные картонные коробки. Дно коробки выстилают салфеткой из пергамента или подпергамента при укладке. Кстати, приобрести клейкую ленту оптом в Москве от компании «Упаковка-LUX», вы можете по ссылке https://www.c-inform.info/news/id/104498.

Продвижение продукции с помощью упаковки

Одним из основных достоинств такой тары в плане коммерции является то, что ваш торт или пирожное будет видно издалека. Вы можете нанести на контейнер символику или логотип своей компании, узнаваемый рисунок или узор. Согласитесь, что данная деталь очень выгодно выделит конкретно ваши кулинарные шедевры среди всех прочих и тут же привлекает внимание покупателей.

Удобство в хранении и транспортировании

Однако такие тортницы замечательны по многим причинам.

  • Во-первых, они очень прочные. Подобная запаковка совсем не мнется, в отличии от картонной, а значит не теряет свой привлекательный вид.
  • Удобство в транспортировке также является весьма весомым плюсом, ведь нужно не только доставить тортик из магазина домой, но также везти на какое-либо торжество. В такой упаковочке он никак не помнется, к тому же она является хорошей защитницей от механических повреждений.

Весьма удобная в использовании, пластиковая тара не нуждается ни в каких дополнительных приспособлениях, чтобы надежно закрываться. А ее прозрачность позволяет покупателям не брать, как это говорится, кота в мешке: торт или пирожные можно спокойно рассмотреть, при этом не раскрывая саму упаковку.

Вариативность габаритов

Пластиковые тортницы и контейнеры для пирожных могут быть изготовлены абсолютно по любой конфигурации и параметрам. Таким образом, квадратные, круглые, многоугольные и прочие упаковки, могут создаваться специально по габаритам изготовленных вкусностей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи