Если вы хотите приобрести автомобиль Chery

Количество желающих приобрести авто для личного пользования не уменьшается. Остается лишь понять, кому отдать предпочтение – вторичному рынку либо же официальному дилеру.

Второй вариант стоит признать более предпочтительным. Все-таки на автомобильной «вторичке» вам вполне могут подсунуть «кота в мешке». В будущем с такой машиной сильно намучаетесь. Поэтому советуем обратиться к официальному дилеру.

Это позволит приобрести, к примеру, авто Chery Tiggo, причем в разных комплектациях. Да и широкая цветовая гамма вам должна понравиться. Если хотите ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, достаточно перейти на сайт https://chery-optima-krd.ru/.

Весь модельный ряд Chery PRO может похвастаться своей универсальностью, разнообразием. Это отличные автомобили и для спортивных людей, и для молодежи, и для всех, кто планирует часто куда-то кататься всей семьей.

В качестве примера можно привести Tiggo 8 PRO. Речь идет о достаточно большом и весьма комфортном авто. Последнее станет отличным выбором, если хотите ездить на дачу или же планируете летние путешествия.

Все члены семьи поместятся в салон, а сама поездка окажется максимально комфортной. И легкое бездорожье не станет проблемой.

Каковы особенности кроссовера из Китая?

Такой автомобиль выделяется неплохими техническими характеристиками. Среди таковых стоит выделить достаточно большой клиренс – 186мм. В комплектацию входит силовой агрегат 1.6 TGDI (186 лошадиных сил), работающий на бензине. В паре с ним трудится 7-ступенчатый «робот» DCT.

Что же характерно, к примеру, для модели Tiggo 7? Она получила от производителя довольно экономичный силовой агрегат объемом 1,5л (147 «лошадок»). В паре с ним идет надежный вариатор.

Модель Tiggo 4 тоже может похвастаться наличием силового агрегата, работающего на бензине. Объем двигателя – полтора литра, вот только мощность всего 113 «лошадей». Однако есть турбированный вариант, где соответствующий показатель уже выше – 147 л.с. Покупателям предоставляется возможность для выбора трансмиссии. Одним подходит 5-ступенчатая МКПП, другие же предпочитают вариатор.

Каждая машина из данной серии получила надежные стойки МакФерсон. Поэтому в плавности хода сомнений нет. Не будем забывать и о наличии стабилизатора передней оси. Задняя ось может похвастаться наличием полунезависимой подвеской с торсионом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи