Смотреть мультсериал «Гриффины»

Одним из наиболее популярных развлечений в наши дни стал просмотр различных сериалов, которые позволяют расслабиться и получить удовольствие. В такие моменты мозг может отдохнуть, так как не приходится напрягать его и проводить сложные умозаключения. А, если речь заходит о мультсериалах, то они дают еще и заряд положительных эмоций, так как на экранах чаще всего можно видеть именно юмористические проекты. Для поклонников данного жанра есть прекрасная новость, что по ссылке доступны все 14 сезонов «Гриффинов» в отличном качестве. Этот проект пользуется большим успехом у американской публики и не менее популярен на отечественном пространстве. Сериалы можно найти на https://myserial.org/7810-povorot-x-291.html.

Чем привлекают «Гриффины»?

Завоевывает свою аудиторию проект благодаря тому, что в нем практически полностью отсутствует цензура. Авторы позволяют шутить себе над любыми общественными стереотипами и высмеивать их так, чтобы зритель понимал всю абсурдность ситуации, которая царит в наши дни. За это мультсериал неоднократно подвергался критике, а некоторые серии запрещались в странах, где наблюдается наиболее жесткая цензура телепередач. Но в интернете можно спокойно посмотреть все серии и узнать, что же именно из себя представляет проект. Авторы используют юмор для того, чтобы осветить злободневные проблемы и привлечь к ним внимание, а вовсе не стараются кого-либо унизить или оскорбить.

Но кроме негативных отзывов сериал собрал и целую россыпь наград в разное время своего существования, поэтому уже хотя бы ради этого стоит посмотреть несколько серий, чтобы выяснить для себя, что же за проект может быть столь противоречивым, чтобы получать одновременно похвалу и угрозы о закрытии. Стоит отметить, что сценаристы никогда не шли на поводу и не подрывали доверие своих фанатов.

Пока нет информации о том, когда выйдет очередной сезон, но можно не сомневаться, что он обязательно появится, так как мультсериал находится на пике своей популярности и приносит создателям хорошую прибыль. А для каналов он регулярно собирает большую аудиторию, поэтому в его продолжении заинтересованы не только фанаты, но и все люди, которые получают прибыль от показа.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи