Пластическая хирургия

Многие девушки решаются на всевозможные инъекции или операции, которыми располагает современная аппаратная косметология, даже не обращая внимания на какие-то противопоказания или ограничения.

Однако пластическая хирургия – это далеко не безопасное действие, которое человек хочет сознательно произвести над своим телом. Оно требует максимально продуманных решений и только высококвалифицированных специалистов в данной сфере. И далеко не каждая девушка, даже располагая необходимым бюджетом, может позволить себе какую-либо процедуру только потому, что имеет некоторые противопоказания. Лицензированные специалисты из клиники «Центр пластической и лазерной хирургии» al-clinic.kz/plasticheskaya-hirurgiya/ грамотно проконсультируют потенциального клиента по поводу любой пластической или косметологической процедуры.

Одной из самых популярных процедур среди пластических операций долгое время является именно увеличение груди. Но что нужно знать, прежде чем идти на эту операцию? Здесь мы перечислим основные противопоказания, при которых не стоит решаться на увеличение собственного бюста – придётся довольствоваться тем, чем "наградила" природа.

Итак, во-первых, такая операция противопоказана девушкам, которые страдают сахарным диабетом. Во-вторых, противопоказана маммопластика женщинам с проблемами в свёртывании крови или тем, кто принимает аспирин и тромбо АСС.

Также нельзя проводить увеличение груди женщинам с системными заболеваниями соединительной ткани.

Нельзя ложиться под нож пластического увеличения груди и страдающим онкологическими заболеваниями.

Несомненно, нельзя проводить такую процедуру и беременным женщинам, и тем, срок после окончания кормления грудью которых составляет менее шести месяцев.

Однако, представленный список абсолютных противопоказаний не всегда соблюдается неавторитетными косметологическими салонами. Будьте бдительны – выбирайте только авторитетный салон, проверяйте всю необходимую документацию и лицензии, разрешающие оказывать услуги по пластической хирургии. Вы должны ответственно подойти к вопросу увеличения груди, как бы это ни было красиво для Вас, но здоровье всегда важнее. Поэтому обязательно проконсультируйтесь со специалистом, дабы не усугубить состояние здоровья.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи