Лазерная коррекция зрения: особенности

В нашей стране, сегодня практически большая половины населения имеет проблемы со зрением: близорукость, дальнозоркость, астегматизм и прочие патологии. Эти проблемы существенно ухудшают качество жизни, создают неудобства в быту. Но, это значит, что приходится решать проблемы традиционными методами – ношением корректирующих очков или линз.

Медицина стремительно развивается, предлагая клиентам новые методы коррекции зрительного аппарата. С помощью лазера удается устранять множество патологий, развивающихся в зрительном органе. Лазерная коррекция предлагается в клинике «Ормедикл». Более 20 лет мед. заведение помогает пациентам с нарушением зрения обрести хорошее зрение и забыть о патологии навсегда.

О процедуре

Глаза – это важный орган. Как известно, с помощью них мы получаем информацию из окружающей среды, посылаем ее в головной мозг, далее анализируем ее. Даже незначительное нарушение может создать неудобства. Глаз – это сложный механизм, и не удивительно, что в нем могут развиваться разные патологии.

Появление лазера и умелое его использование при лечении разных заболеваний помогло решать даже самые сложные проблемы в разных отраслях медицины. Цель офтальмологической коррекции заключена в быстром решении проблем, связанных со зрительным органом. Проводят хирургическое вмешательство с помощью современных технологий на основе лазера для исправления таких диагнозов, как:

  • близорукость (миопия глаза);
  • дальнозоркость (гипертрапия);
  • астегматизм (неравномерная кривизна полусферы глаза).

Лазерное лечение быстро решает проблемы со зрением. После проведения процедуры никаких дополнительных мер для восстановления зрения и реабилитации не потребуется.

В чем плюсы

Хирургическое вмешательство с помощью лазера не дает побочных эффектов. На восстановление пациенту потребуется 1-2 дня, отсутствие ран и минимум боли после операции – важные преимущества лазерного лечения. Отметим, что после хирургического вмешательства с помощью лазера можно навсегда забыть о проблемах и жить полноценной жизнью, забывая о дискомфорте, с которым недавно пришлось столкнуться.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи