Обучение по специальности "Функциональная диагностика" в МИПК

Основная информация по специальности «Функциональная диагностика» (переподготовка, повышение квалификации)

Медицинским сотрудникам, уже имеющим диплом об образовании как средней, так и высшей ступени следует задуматься об обучении в МИПК. Межрегиональный институт подготовки кадров заслужил особое доверие в образовательном сегменте на территории РФ. Мы располагаем курсами профессиональной переподготовки и повышения квалификации по такой специальности, как «Функциональная диагностика». Образовательный процесс реализуется в дистанционной форме и отвечает всем государственным стандартам.

«Функциональная диагностика» - особенности образовательной программы

Длительность курса по специальности функциональная диагностика (обучение для медсестер) составляет 3 месяца (в том случае, если была запрошена профессиональная переподготовка). То же самое можно отнести к категории медицинского персонала высшего звена. Повышение квалификации займет 144 часа. При желании можно записаться на эскпресс-курсы.

Переподготовку можно пройти в том случае, если слушателем курса уже была освоена одна из следующих специальностей в интернатура либо ординатуре: "Акушерство и гинекология», "Водолазная медицина", "Авиационная и космическая медицина ", "Анестезиология-реаниматология" (приведен далеко не полный список). Подготовка в ординатуре по специальности "Функциональная диагностика" и диплом, свидетельствующий о высшем образовании по специальностям "Лечебное дело", "Стоматология", "Педиатрия", "Медицинская биофизика", "Медицинская кибернетика" дает право на повышение квалификации в данной области.

Для медицинских сотрудников среднего звона, в дипломе которых стоит отметка об освоении таких специальностей, как «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело» существует возможность переподготовки в области функциональной диагностики. Повышение квалификации возможно при аналогичных условиях.

Преимущества обучения по данной специальности в МИПК:

  • По результатам обучения Вы гарантированно получите диплом или сертификат, соответствующий нормам федерального законодательства.
  • Работу нашей организацией отличает демократичная ценовая политика.
  • Вы сможете повысить уровень своих профессиональных знаний и умений, не отказываясь при этом от непосредственной рабочей деятельности.
  • Слушатели нашего курса вправе самостоятельно формировать свое расписание.
  • Как уже было отмечено выше, образовательный процесс реализуется в режиме «онлайн», независимо от Вашего местонахождения.
  • Начав обучение по этой программе, Вы получите доступ к внушительной базе актуальной информации.

Возможности дальнейшего трудоустройства по специальности «Функциональная диагностика»

Важно отметить, что «Функциональная диагностика» является престижной специальностью в области медицины. Успешно освоивший курс обучения по данной программе может рассчитывать на достойную заработную плату, зависящую от врачебного стажа и конкретного места работы. Врач, трудящийся в области функциональной диагностики, заведующий отделением клиники или больницы, медицинская сестра, старшая мед. сестра входят в примерный список должностей, на которые вправе рассчитывать специалисты, получившие диплом в данной сфере.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи