Свадебное платье для невесты в интересном положении

Любая невеста всегда стремится выглядеть роскошно на свадьбе и то, что она собирается стать матерью ни в коем случае не должно этому мешать. Подобрать наряд на свадьбу для девушки в положении – задача несложная, но ответственная. Главное, учесть основные моменты: комфорт, натуральный материал, правильный фасон и тогда все получится. Читайте подробности в нашей статье. Кстати, если интересует, где недорого в аренду предлагаются свадебные платья в екатеринбурге, то стоит посетить сайт unirenter.ru.

К выбору свадебного платья следует отнестись серьёзно

Каждая девушка при выборе свадебного платья, а в данном случае платья для беременной, хочет, в первую очередь, чтобы оно не было похоже на другие, а было особенным, неповторимым. Конечно, фигура девушки в положении не позволяет надеть в день свадьбы модель платья с корсетом, каких большинство, но это ведь не означает, что все беременные должны выходить замуж в однотипных платьях. Нужно учесть, что свадебное платье для беременной невесты лучше покупать как можно ближе к самой свадьбе. В первом триместре беременности можно одеть практически любое платье, а во втором и третьем нужно искать платье специального покроя.

Выбираем стиль

  • Платье А-силуэта - свободный и легкий наряд подобного кроя не акцентирует внимания на линии талии. Беременной женщине в нем удобно, а это самое главное.
  • Наряд в греческом стиле - особенностью кроя является завышенная талия и свободный, струящийся низ. Отличный выбор для беременных девушек, находящихся на 5-9 месяце. Фасон удачно скрывает интересное положение невесты.
  • Ампир - разновидность греческого стиля, та же завышенная линия под грудью и ниспадающая струящаяся ткань. У свадебного наряда могут быть небольшие рукава-фонарики или совершенно открытое декольте. Красивый обтягивающий лиф с драпировками позволит зрительно увеличить грудь. А V-образный вырез, наоборот, скрыть полноту.
  • Пышные, когда срок еще не совсем большой, невеста может позволить себе наряд пышного кроя, но без корсета. Этот фасон отвлечет внимание от округлившегося животика.
  • Короткие, если беременная невеста обладает точеными ножками, то скрывать сей факт совсем необязательно. Наоборот, можно сделать на этом акцент. Приветствуется форма трапеции или облачение с завышенной линией талии. 

В настоящее время самым популярным стилем среди платьев для беременных является стиль Ампир, в котором приподнята талия до уровня груди. Обувь лучше выбрать элегантную на невысоком каблуке и удобную. Лучше не брать крупные аксессуары, а заменить их ниткой жемчуга или строгим кулоном, который красиво подчеркнёт Вашу шею.

Беременность — это чудо и безграничная радость ожидания, поэтому не стоит отказываться быть красивой и роскошной в этот счастливый период. Свадебное платье для беременной невесты и сопутствующие аксессуары придадут будущей матери уверенности в собственной привлекательности!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи