Подвиды наружной рекламы

Стремительное развитие и распространение рекламы охватывает многие сферы жизни человека. Для размещения и распространения рекламы используются самые неожиданные площади - от уже привычных рекламных щитов и растяжек до рекламы на одежде и в помещениях. Шахматный календарь турниров если вдруг интересует, то стоит посетить сайт chess-day.com.

Реализация рекламы потребовала новых площадей - теперь реклама размещается в общественном транспорте и даже на автомобилях. Данное введение сделало возможным заявить о себе и прорекламировать свои услуги многим сервисам такси, ведь иметь красочную табличку с нанесенным на нее логотипом компании на автомобиле такси не составляет больших материальных затрат, но приносит большую пользу.

Реклама, размещенная на транспорте, - один из наиболее выгодных подвидов наружной рекламы. Размещение рекламных панелей на боковых сторонах автомобилей, а также на световых коробах транспорта, в том числе и световых коробах такси, это не только удобно с точки зрения экономии средств за счет небольших площадей, но и очень эффективно за счет расширенной целевой аудитории.

Реклама на лайт боксах такси в настоящее время является весьма востребованной. Однако изготовление световых коробов является не только творческим, но и достаточно трудоемким и технологически сложным процессом. Для изготовления шашки такси необходимо иметь обученный персонал, который обладает достаточной квалификацией и знанием современных технологий. Игнорирование новейших достижений в данной области может привести к некачественным материалам, из которых будут изготавливаться световые короба, что может не только сократить срок службы рекламных носителей, но и испортить впечатление от рекламы.

Исследования показывают, что как и реклама в общественном транспорте, так и наружная реклама на световых коробах более эффективна - ее запоминают лучше, она не вызывает неприятных ощущений, в отличие от рекламы на телевидении и радио. Информация с движущихся носителей воспринимается в динамике, как бы невзначай, что гарантирует ее более успешное усвоение и укрепление в сознании прохожих. Кстати, на вышеописанном сайте вы можете увидеть примеры рекламных роликов. Данный вид рекламы с учетом всех положительных его качеств становится одним из наиболее перспективных направлений сферы рекламного бизнеса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи