Монтаж и демонтаж выставочных стендов

Множество молодых компаний привлекают потенциальных клиентов на специализированных выставках, таких как "КрокусЭксо", "ВВЦ", "Экспоцент" и пр. Ведь такой вид рекламы - хороший способ заявить о себе, представив свою продукцию на показ потенциальным клиентам. В основном, изготовление выставочных стендов доверяют проверенным и известным компаниям, которые так же предоставляют услуги по их сборке и разборке. Но всем известно, что цены за монтаж и демонтаж таких стендов у фирмы изготовителя значительно завышены.

Проанализировав стоимость – и выполнив порядка 20 подобных работ, можно прийти к выводу, что имеется возможность вам значительно сэкономить бюджет на сборку и разбору стендов на выставке. Минимальная стоимость сборки самого простого выставочного стенда у известной фирмы составляет немалую сумму, а демонтаж тоже потребует хороших расходов. Читайте подробности в нашей статье. Хотели бы узнать, как составляется жалоба в прокуратуру? Переходите на сайт zhaloba.online.

Промониторьте рынок услуг и вы поймете, есть мастера, способные предложить свои качественные услуги в данной сфере в разы дешевле. При этом грамотные профильные специалисты будут рады предложить выгодные цены для обеих сторон. Стоимость специалистами как минимум будет в 2 раза ниже, а демонтажа по средней оценке – приятно удивит доступной ценой, что в 6 раз меньше самой низкой стоимости у профильной фирмы. Самое интересное, что качество услуг будет абсолютно идентичным. Вывоз демонтированного стенда на свалку - дополнительная возможность. Часто в автопарках профильных фирм есть специальный автотранспорт, который был выделен под данный вид услуг.

Вам не нужно беспокоиться за вывоз демонтированного стенда, мастера это сделают за вас. Персонал выполнит разборку за 5-8 часов в зависимости от размера выставочной экспозиции. Загрузит в заранее припаркованный на стоянке контейнер и вывезет на свалку, при этом ваше присутствие во время проведения работ не обязательно. Гарантии на монтаж и демонтаж дают надежные компании. Основной гарантией является расчет по факту выполненных работ. ТО есть после того, как все работы выполнены и нет никаких замечаний, вы производите расчет за проведенные работы. Все новые клиенты, которые заказали данную услугу, стали постоянными и периодически обращаются за помощью именно к нам, при этом получают услуги высшего качества, экономя при этом приличные деньги. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи