Выбираем подарок любимому мужу на первую годовщину свадьбы

Первая годовщина или ситцевая свадьба, для молодоженов это важная дата в жизни. У многих первый год семейной жизни приносит огромное множество различных сюрпризов. Если вы решили задуматься над тем, что подарить мужу на годовщину, то это означает год прошел не зря. Не забудьте приобрести шары, выбирайте тут https://shardecorpiter.ru/shary-bukvy/.

Естественно за первый год совместной жизни чувства друг к другу не остыли, а наоборот развились с новой силой, поэтому выбрать романтический подарок для любимого не составит труда. Подарок должен быть, несомненно, красив и романтичен, чтобы напоминал о том, что все только начинается, и вызывало чувство быть друг с другом вечно. Одним из таких подарков может послужить сувенир в виде двух голубей. Этот сувенир из яркого стекла или металла с великолепным дизайном отлично подойдет к интерьеру комнаты, и сможет напоминать в какой день он был подарен. Так же на ситцевую свадьбу можно подарить различные фигуры с надписями «моему любимому мужу» или «с любовью».

Так же великолепно подойдут памятные подарки

Всегда приятно, когда достойных людей награждают орденами и медалями. И если вы считаете, что муж достоин награды, то смело можете преподнести ему такой сюрприз. Вполне подойдут медали с надписями «с юбилеем свадьбы» или «моему защитнику». Можно заказать медали с индивидуальными надписями, тут уже все зависит от вашей фантазии. Если же вы задумываетесь, какой подарок подарить мужу на ситцевую свадьбу чтобы подчеркнуть его достойное место в семье, то подарите оригинальный кубок с интересным дизайном. И наконец, оригинальный подарок.

Если вы вполне уверены что ваш муж будет в восторге от оригинального подарка, то смело его дарите. Для этого необходимо присмотреться, чем он любит заниматься, чему больше отдает внимания, фантазируйте и тогда ваш подарок будет великолепен. Одним из оригинальных подарков может послужить план завоевания всего мира, который выглядит в виде обычной карты. Если ваш муж отдает большое вниманию автомобилю, то подарите полезный аксессуар, который в любое время будет напоминать о нем. На первую годовщину еще тяжело подарить интересный подарок, так как молодожены еще плохо знаю друг друга, но если проявить фантазию и усилия, то можно выйти из этой тяжелой ситуации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи