Преимущества покупки коттеджа в подмосковном поселке

Современный коттеджный поселок «Капустино» находится всего в 17 км от МКАД, в Раменском районе. Дорога, ведущая к поселку, в идеальном состоянии, зимой регулярно чистится от снега, кроме автомобиля сюда легко добраться многочисленными маршрутками и рейсовыми автобусами. застройка выполнена из качественных материалов с использованием прогрессивных методов строительства. Узнайте больше интересных подробностей в нашей статье. А если потребуется компания по газификации на av-gaz.ru можно будет ее найти. А ТУТ можно узнать про газовое оборудование.

Уют и комфорт - дань современности

Определению коттеджного поселка как обособленного комплекса отдельно стоящих домов, выполненного в едином архитектурном стиле, имеющего собственную инфраструктуру и систему охраны, в отличие от многих презентуемых поселков, здесь все соответствует полностью. Все дома выполнены по единому проекту и подходят для всесезонного проживания семьи из 4-6 человек, с правом постоянной регистрации по месту жительства. Экология района идеальна, огороженный и охраняемый коттеджный поселок окружен лесным массивом, в округе много водоемов и песчаных карьеров. Здесь давно ликвидированы вредные производства, не ведется новое строительство промышленных объектов и не слышно шума автострады. Что касается инфраструктуры, то в шаговой доступности от поселка есть магазины, кафе, образовательные учреждения, в паре километров, в Вялках, есть множество социально-бытовых объектов.

Особенности застройки

Стены коттеджей выполнены из керамзитобетонных блоков, материала идеально подходящего для климатической зоны Подмосковья, с ее высокой влажностью и морозной зимой. Материал, более дешевый, чем традиционный кирпич, но более прочный и пластичный, в итоге позволяющий организовать простое строительство. Сверху стен дополнительно укреплен утеплитель, идеально имитирующий кирпичную кладку.

Отделка коттеджа и коммуникации

При покупке дома можно не думать о затратном ремонте. Ламинат и кафель на полу, светильники, качественные обои на стенах, подводка всех коммуникаций и сантехники - именно в таком состоянии продается коттедж. Газовое регулируемое отопление, водоснабжение из собственной скважины, своя канализация (современный септик) удешевляют ваши коммунальные платежи до 4000-4500 рублей. Стоимость комфорта по цене эконом-класса.

Площадь домов, продаваемых в коттеджном поселке Капустино двух видов - 100 и 128 метров, цена от 7100 тысяч до 10100 тысяч. Окончательная стоимость складывается из следующих факторов - площади дома, количества земли (от 4 до 12 соток), месторасположения коттеджа. Московская однокомнатная квартира или комфортабельный коттедж с ремонтом за такую же цену в зеленой зоне с возможностью рыбалки, прогулок в лесу и сбора грибов – здесь есть над чем подумать покупателю недвижимости. Вложив деньги в коттедж, вы приобретаете идеальный дом с землей, с низкими коммунальными платежами и полной автономией от шумных соседей и при этом сохраняете возможность каждый день ездить на работу или учебу в Москву.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи