Агентство недвижимости в Тольятти

Многие сталкиваются с необходимостью продать или купить квартиру, взять ее в аренду. Услуги агентства недвижимости помогут совершить сделку на взаимовыгодных условиях в полном соответствии с законодательством. Более того, исключено вмешательство мошенников, которые практически наводнили рынок.

Какие операции можно осуществить

Специалисты оказывают помощь при совершении всех основных сделок с недвижимым имуществом. Наряду с куплей-продажей и арендой возможны и другие варианты. Среди них обмен, расселение, выкуп жилых и коммерческих объектов. Тольятти, как и прочие города отличаются рисками на предмет действий аферистов. Поэтому каждая сделка страхуется от возможных потерь.

Среди других преимуществ агентства можно выделить:

  • сплоченный коллектив, для которого нет неразрешимых проблем;
  • комплексная юридическая проверка документов, участников сделки перед ее совершением;
  • содействие в получении ипотеки на самых выгодных условиях;
  • бухгалтерская помощь ИП и юридических лиц в рамках осуществляемых операций.

К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Учитываются все его пожелания, финансовые возможности и желаемые сроки проведения сделки.

Как построено сотрудничество

Схема работы проста и прозрачна. Для начала клиент приходит в агентство и озвучивает задачу. Если речь идет о поиске конкретных объектов недвижимости, озвучиваются конкретные параметры (территориальное расположение, площадь, этаж, количество комнат и многое другое). Когда клиентом является продавец или арендодатель, он называет и цену предложения с возможностью торга.

После этого время приходит для просмотра уже существующих вариантов. Подробный каталог содержит описание каждого объекта жилой или коммерческой недвижимости с описанием, ценами и реальными фото. По заинтересовавшим предложениям согласовывается время для просмотра в сопровождении сотрудника агентства.

Если выбор сделан, следующим этапом станет подготовка документов. Предварительно объект проходит проверку на предмет принадлежности, наличия залогов и обременений. Заказывается выписка из ЕГРН и прочие необходимые документы.

Дальше следует подготовка и подписание договора. При необходимости юристы агентства возьмут на себя контроль за осуществлением расчетов. Предусмотрена и такая услуга, как перерегистрация прав на имущество за новым собственником.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи