Автомобильные перевозки грузов в другую страну

За минувший год сервисы по обработке почтовых отправлений получили и отправили огромное количество заказов. В среднем в пределах одного миллиона посылок в день проходят сквозь пункты сортировки. Основная масса их поступает по международным каналам, а именно из Китая. В нашей стране занимаются отправками почтовых бандеролей и посылок разные сервисы. Более детально всю информацию смотреть здесь bimi.su.

К наиболее популярным курьерским службам относится PONY EXPRES. Это логистический оператор, который готов принять к отправке посылки любого типа. Если нужно рассчитать стоимость посылки, то сделать это можно на сайте компании. Встроенный калькулятор поможет определить во сколько обойдется отправка бандероли. Кроме этого служба готова организовать перевозки грузов в другую страну.

Документы, необходимые для грузоперевозок

Любое отправление в другую страну должно сопровождаться специальными документами. Если это небольшой пакет (посылка или бандероль) потребуется заполнить:

  • специальный сопроводительный документ (инвойс - в 6-и экземплярах);
  • таможенная декларация, заполняется в одном экземпляре;
  • договор с таможенным представителем. Следует учесть, если стоимость отправления превышает 201 €, то за посылку придется доплачивать;
  • объяснительное письмо от физ. лица в 1-м экз.;
  • копия паспорта отправителя;
  • ТН, чек, выписанный на частное лицо. Можно приложить скриншот из интернет-магазина в ЛК, с подтвержденной оплатой;
  • ТН, специальной формы, заполненная на англ. яз.

Услуга международные автомобильные перевозки грузов проводится логистическими центрами, которые хорошо знакомы с особенностями процедуры и смогут гарантировать своевременную доставку груза.

Почему следует пользоваться услугами PONY EXPRES

Компания готова доставить посылки, груз в 220 стран мира. В арсенале фирмы имеется 1300 автомобилей и складской терминал общей площадью более 77 тыс. кв. м. Компания работает на рынке логистических услуг 29 лет и успешно реализует проекты в области почтовых услуг и грузоперевозок. За год оператор обрабатывает11 млн. отправлений. Это надежный партнер для вашего бизнеса.

Не так давно компания запустила PONY MARKET (доставка товаров из магазинов США). Теперь каждый покупатель в нашей стране сможет воспользоваться уникальным предложением и получить товары из Америки, довольно редкие для нашей, страны курьером с доставкой на дом. Клиентами компании являются как физ. лица, так и крупные организации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи