Что представляет собой система GAAP?

Бухгалтерский учет – это система:

  • учета;
  • классификации;
  • передачи информации о финансовом состоянии, результатах и ??управлении предприятием.

Таким образом, операции, совершаемые компанией, фиксируются в системе бухгалтерского учета. Также в этом процессе урегулируются все внутренние и внешние транзакции компании. Бухгалтерские документы компаний должны быть подготовлены в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учета gaap. Все такие процессы, выполняемые предприятиями, фиксируются в бухгалтерских документах. Эти документы включают в себя:

  1. Финансовые отчеты.
  2. Поток наличных денег.
  3. Собственный капитал.
  4. Сделки купли-продажи.
  5. Списания основных средств.

Как должны быть оформлены бухгалтерские документы?

Бухгалтерские документы в Европе или США должны быть подготовлены в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учета GAAP. Это общемировой стандарт подготовки бухгалтерских документов. Чтобы соответствовать этим стандартам, ваш бухгалтер должен использовать систему учета, основанную на методе начисления. Кроме того, он также должен использовать чистую прибыль для определения денежных средств и ликвидных активов на конец периода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи