Что такое Kaspersky VPN и стоит ли его использовать?

Сегодня многие люди, пользующиеся Интернетом, делают это с помощью VPN. Эта услуга может помочь защитить Вашу личность, Вашу личную информацию и многое другое, и работает как на компьютерах, так и на ноутбуках, планшетах и смартфонах. Скорее всего, Вы уже слышали, как люди говорят о VPN-соединениях. Но что именно представляет собой VPN? Вкратце, услуга VPN может помочь защитить Ваше интернет-соединение, чтобы обезопасить личность, Вашу личную информацию и многое другое. Служба VPN работает как на компьютерах, так и на ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Как работает VPN

Если Вы не используете услугу VPN, то каждый раз, когда Вы посещаете какой-либо сайт или приложение, Ваш IP-адрес, содержащий информацию о Вашем физическом местонахождении и другие данные, будет отправляться непосредственно на данный сайт или приложение. Это означает, что все Ваши данные могут быть легко доступны третьим лицам, и посторонним людям становится очень легко увидеть, что Вы делаете. Установив VPN на Ваше устройство, служба VPN будет показывать веб-сайтам или приложениям другой IP-адрес, отличный от Вашего собственного, эффективно скрывая Вашу цифровую личность от мира.

Почему Вам следует использовать VPN

Существует множество различных причин, по которым Вам следует рассмотреть возможность использования услуги VPN, но наиболее распространенными являются те, которые мы перечислили ниже: Зашифрованный трафик Просматривая Интернет без зашифрованного соединения, Вы потенциально более уязвимы для хакерских атак, вредоносных программ и других третьих лиц, следящих за Вашей деятельностью в Интернете. Доступ к содержимому с региональной блокировкой Если Вы путешествуете по другим странам, но хотите получить доступ к местным сайтам или приложениям, это иногда бывает невозможно, поскольку Ваш IP-адрес будет происходить из страны, которую Вы посещаете. Используя VPN, Вы можете изменить свой IP-адрес на IP-адрес из той же страны, где Вы живете, и таким образом обойти блокировку контента. Скрывайте свой физический адрес Одна из основных причин, по которой люди используют VPN, - это сокрытие своего IP-адреса и физического местонахождения. Это может быть использовано для многих нежелательных вещей, таких как кража личных данных и другие проблемы, но, используя VPN, Вы можете перестать беспокоиться о любых из этих потенциальных проблем. Избегайте блокировки или дросселирования Для тех, кто пользуется устройством, назначенным работодателем, школой или, возможно, даже слишком заботливыми родителями, использование VPN может помочь скрыть, какие сайты или приложения Вы используете, и, таким образом, избежать блокировки доступа к этим сайтам.

Обзор Kaspersky VPN

Итак, теперь, когда Вы знаете, что такое VPN и как он работает, пришло время рассмотреть одну из самых популярных услуг. Добро пожаловать в наш касперский впн где мы подробно рассмотрим VPN-сервис, разработанный известной компанией по безопасности Kaspersky. Если Вы раздумываете, покупать подписку или нет, этот обзор, надеемся, поможет Вам принять взвешенное решение, когда Вы будете знать все тонкости и нюансы.

Модель ценообразования

Что касается VPN, VPN-сервис Kaspersky VPN имеет конкурентоспособную цену: месячная подписка стоит всего $2,20 в месяц. Это, безусловно, хорошее предложение, особенно для новичков в VPN, которые просто хотят посмотреть, что это за шумиха. Имейте в виду, что стоимость подписки будет меняться в зависимости от того, платите ли Вы за один месяц или вносите предоплату за целый год.

Скорость

Важным фактором, который следует иметь в виду, является то, насколько быстро работает услуга VPN на практике. Это происходит потому, что Вы больше не подключаетесь непосредственно к Интернету, а сначала устанавливаете соединение с серверами VPN, которые, в свою очередь, подключаются к Интернету. Это может вызвать небольшие задержки в соединении, что приведет к задержке воспроизведения видео или медленной загрузке веб-сайтов. Kaspersky - многонациональная компания с качественным продуктом, и скорость работы их серверов ничем не отличается. Поскольку Kaspersky VPN использует протоколы OpenVPN, скорость не заметно снижается при просмотре сайтов или Netflix. Это отличная новость!

Поддерживаемые страны

В настоящее время служба Kaspersky VPN поддерживает большое количество стран, включая США, Великобританию, Францию, Германию, Данию, Испанию, Швецию и многие другие. Они также постоянно добавляют поддержку все большего количества стран по мере развития своего продукта, а это значит, что со временем Вы получите доступ к еще большему количеству серверов и мест.

Обслуживание клиентов

Ни одна компания не может быть лучше, чем ее отдел обслуживания клиентов. К счастью, мы нашли большинство положительных отзывов, когда смотрели на время ответа и реальную помощь, которую люди получали, обращаясь в отдел обслуживания клиентов Kaspersky VPN. Вы можете отправить письмо непосредственно в их службу поддержки, но есть и другие способы связаться с ними для получения помощи.

Заключение

Насколько мы можем судить, у службы Kaspersky VPN нет очевидных "красных флажков", и она обещает быть дешевым вариантом для тех, кто интересуется службой VPN, а также для опытных пользователей, которые ищут доступный вариант, предлагающий хорошую скорость, отличную безопасность и простоту использования. Удачи Вам в поиске своего следующего VPN!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи