Адвокат помогает банкротам

Не так давно начал действовать закон, прописавший процедуру банкротства для физических лиц. Уже через пару месяцев после его вступления в силу, арбитражные суды были просто переполнены заявлениями. Только в судах Черноземья за этот непродолжительный период накопилось около 400 заявлений от физических лиц, желающих объявить себя банкротами. Естественно, это огромная нагрузка на арбитражные суды, тем более что не все заявления составлены должным образом. Для того чтобы все это рассмотреть и дать делам ход, как сообщает источник, потребуется немало времени и сил. Показательно то, что большая часть заявления была подана налогоплательщиками, а не кредиторами. Об организациях, желающих объявить себя банкротами, даже говорить не приходится. Таких фирм всегда было много. Юридические услуги по банкротству ТОО недорого предоставляются на сайте likvidator.kz.

Помощь арбитражного юриста в оформлении процедуры

Судя по выше приведенной статистике, можно с уверенностью сказать, что физические или даже юридические лица могут ждать очень долго, пока их заявление будет рассмотрено, и делу дадут ход. Основная причина этого – юридически неправильный подход. Кроме того, нередко приходится сталкиваться с неграмотно написанными заявлениями с элементарными грамматическими ошибками. Существует некая юридическая процедура, после которой начинается рассмотрение дела. Потому, если физические лица или организации желают, чтобы их дело было рассмотрено без задержек, следует обратиться к ответственным и грамотным специалистам в области арбитражной юриспруденции.

В противном случае, если нет желания оплачивать услуги адвоката, придется просто платить по счетам. Процедура банкротства тоже требует денег, а потому, прежде чем писать заявление и относить его в суд, следует посчитать, насколько это будет выгодно для того же налогоплательщика. Если все же такое решение принято, заявление должно быть грамотно составлено и подано. Только в этом случае не придется ждать долгие месяцы, пока оно будет рассмотрено. Именно так и поступают люди ответственные, не желающие выбрасывать деньги на ветер. Всегда лучше доверить важное дело грамотному специалисту, в данном случае юристу.

 

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи