Самые необычные признания в любви

Разумеется, у всех понятия этого чувства несколько различны: кто-то ассоциирует любовь с привычкой или привязанностью, для кого это то же самое что пиво и чипсы, но самая искренняя любовь, это чувство когда ваш партнер словно Солнце, освещает все вокруг, чувство притяжения к любимому и способность полностью отдавать себя любимому человеку. В такие моменты даже недостатки партнера становятся его достоинствами. Кстати, вот тут http://www.piplz.ru/page-id-3709.html можно узнать об основных видах массажа.

Если вы уверенный в себе человек, то есть множество способов признаться в любви. Мы представим всего несколько из них, а следовать им или не следовать решайте сами.

  • На дворе двадцать первый век? Ну и что! Серенады под окном прекрасный и своеобразный способ признаться в любви. Желательно что бы ваш любимый (любимая) жила не выше третьего этажа и соседи, понимающие ситуацию. Но если у вас нет музыкального слуха, а медведь в детстве жестоко травмировал их, то лучше выбрать какой-либо другой способ выражения для таких чувств.
  • Вы можете очень оригинально признаться в любви среди полярных льдов, каменистых берегов, неприступных скал Земли Франца-Иосифа и Шпицбергена, уникальных животных и птиц, привыкших жить в суровых условиях на Северном полюсе. Рекомендуем вам незабываемый круиз на Северный полюс, подробности на сайте.
  • Этот способ подойдет для парней. Если вы идете с любимой девушкой в осеннюю дождливую погоду и натыкаетесь на непреодолимое препятствие большую лужу, есть два необычных способа доказать, ваше чувство к ней: сбросьте свой пиджак и прикройте им лужу, что бы новенькие туфли любимой не испортились. Возьмите девушку на руки и переправьте ее через лужу. Не беда, если вы промокните. За то девушка будет безумно благодарна, а так же будет знать, что вы ради нее готовы на все.
  • Случай из одного известного фильма. Допустим, ваша девушка водит автомобиль, и во время очередной поездки на дороге внезапно появляются сотрудники ГАИ, останавливают ее и требуют предъявить документы и права на машину. А так же, что находится в багажнике. Получив какое-то сообщение по рации, они просят положить руки на крышу машины и развернуться спиной. Девушка жутко испугана и не знает чего ждать, естественно подчиняется. А между тем вы в милицейской форме неожиданно возникаете сзади и начинаете нежно производить обыск, а потом разворачиваете девушку к себе и признаетесь ей в вечной и чистой любви.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи