Покупаем сельскохозяйственное оборудование

Современная экономика предъявляет весьма высокие требования к производительности и надёжности любого используемого оборудования, причём в сельском хозяйстве даже более жёсткие, чем в промышленности или сфере ЖКХ. Вальцовая плющилка зерна Murska 2000 S2x2 с элеватором является хорошим примером техники, таким требованиям соответствующей. Актуальный мини комбикормовый завод купить предлагает выгодно и оперативно на agro-i.ru.

Описание

Данный агрегат предназначен для производства плющения зерна, с влажностью порядка 35-40%, находящегося на этапе молочно-восковой смелости. Именно в этот период питательная ценность зерновых культур достигает наиболее высокого уровня и это самое подходящее время для внесения консерванта. Также машина может выполнять и плющение сухого зерна.

Габариты и конструкция механизма позволяет производить процесс плющения:

  • в поле;
  • на территории хозяйства;
  • внутри ангаров.

Конструкция машины позволяет использовать её для обработки всех видов бобовых и зерновых культур, исключая потери зерна от осыпания и расхищения птицами.

Конструкция

Весь механизм смонтирован на двухколёсной платформе, оснащён цепным или шнековым элеватором. В машину встроены барабанного типа вальцы. Мельница стоит на шасси от мельниц из серии "W-Max 20". Работает она от ВОМ трактора. Также данный тип шасси позволяет установку двух ёмкостей с консервантом вместимостью до 1000 литров для содержимого которого имеются специальный насос и дозатор самотечного типа.

Для поднятия ёмкостей с консервантом в комплектацию включена лебёдка и ещё одна лебёдка с поставкой может поставляться дополнительно. Производительность механизма достигает 40 тонн в час. Также в комплекте поставляется набор ЗИП и детальная инструкция по использованию механизма на русском языке.

Данная модель не требует серьёзных эксплуатационных расходов и трудовых затрат, заменяет, исключив из производственной цепочки такие механизмы как дробилки, сушилки, очистительные агрегаты, значительно сокращая себестоимость производства конечного продукта.

 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи