Пользуемся услугами оценочной компании

Как можно защитить свое имущество? Как спланировать развитие бизнеса? И как убедиться, что сделка действительно честная? Тут потребуется профессиональная оценка, проведение полноценной экспертизы.

Независимая оценочная компания как раз может предложить это. Организация под названием «Независимость» помогает всем, кто обращается за помощью, с 2018-го. Не нарушаются действующие российские законы, соблюдаются все нормы.

Права клиента всегда на первом месте, интересы отстаиваются за счет документального подтверждения. Полноценные отчеты составляются экспертами, что помогает решить задачи в разных сферах:

  • строительной
  • промышленной
  • инвестиционной и других

Все более популярной услугой становится оценка бренда. Ею пользуются представители Москвы и иных российских городов.

Не забывайте, что стоимость бренда – это очень важный критерий, который показывает, насколько успешно работает компания. Увеличивается значение как интеллектуальной собственности, так и разных нематериальных активов. Все это сказывается на конкурентоспособности. В итоге конкретная фирма получает возможность закрепиться на рынке.

Многочисленные компании занимаются коммерческой деятельностью. Наступает тот день, когда они просят о помощи независимого оценщика. Если регулярно анализировать нематериальные активы, то в отчетность будут попадать лишь достоверные сведения.

Оценить стоимость бренда нужно, если покупается/продается конкретное предприятие. Порой речь идет лишь о бренде, материальные активы не задействуются. Плюс удается понять, насколько успешно работает конкретная фирма.

Часто клиентов специализированной компании интересует оценка рыночной стоимости акций. Речь идет о ценных бумагах, показывающих, что в уставной фонд какого-то предприятия были вложены деньги.

Оценка того, какова рыночная стоимость акций, крайне важна в долгосрочной перспективе. Особенно если предполагаются крупные вложения. Эксперты могут использовать доходный метод при проведении такой процедуры, затратный либо сравнительный (последний часто называют рыночным).

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи