Игольчатый лифтинг (RF-лифтинг Fractora)

Это инновация, которая дает возможность контролировать процесс омоложения кожи. Во время процедуры можно контролировать глубину и уровень энергии, что позволяет использовать многоуровневый подход для индивидуального лечения независимо от типа кожи. Контроль глубины проникновения иглы позволяет воздействовать на эпидермис и дерму. В academybeauty.ru микроигольчатый радиочастотный массаж именуют «безоперационным лифтингом». Всего за несколько процедур лицо обретает упругость, улучшается его овал, заметно разглаживаются мелкие морщинки. Дополнительным преимуществом метода является улучшение тонуса кожи, а также минимизация шрамов и растяжек. RF-микронидлинг также можно использовать на других частях тела, включая бедра, бедра, живот, ягодицы и грудь. Особенно рекомендуется женщинам после беременности.

Показания:

  • безоперационная подтяжка лица,
  • коррекция овала лица, возникновение т.н. щеки хомяка,
  • разглаживание морщин,
  • укрепление кожи,
  • омоложение кожи,
  • уменьшение расширенных пор,
  • уменьшение шрамов от угревой сыпи,
  • уменьшение растяжек,
  • выравнивание тона кожи.

Процесс

Электроды с микроиглами доставляют биполярную радиочастотную энергию непосредственно к дерме.

Образовавшееся тепло приводит к образованию фракционной структуры микроповреждений. Естественная реакция организма на возникающие микроповреждения заключается в активации механизмов заживления повреждения. Затем происходит изменение объема коллагена, высвобождение медиаторов воспаления и процессы создания нового коллагена.

В результате улучшается эластичность и внешний вид кожи. Радиочастотная энергия также вызывает снижение активности сальных желез, что приводит к уменьшению секреции кожного сала.

Во время процедуры используется матрица из стерильных микроигл. Созданная сеть микроскопических повреждений кожи стимулирует выработку нового коллагена. Образующиеся в коже микроканалы могут использоваться для глубокого нанесения активных веществ.

Результат

Регулярное использование радиочастотной микроиглы дает как краткосрочный, так и долгосрочный эффект. Сразу после процедуры коллагеновые волокна сокращаются, что приводит к натяжению кожи, которая выглядит более отдохнувшей и свежей. 

 

 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи