Стратегия развития веб-ресурса

Создавая новый сайт или блог мы, как правило, пользуемся различными мотивами, стремимся чего-то добиться. Каждый нормальный бизнес имеет стратегию своего развития, также ее должен иметь и веб-сайт. Стратегия - это план достижения определенных долгосрочных целей. Качество веб-ресурса и соответствие требованиям поисковой системы позволяют попасть на первую страницу в поисковой выдаче.

Создание рекламных кампаний под определенную целевых клиентов. Как правило, перед тем, как создать кампанию, целевую аудиторию ее сегментируют по различным критериям:

  • геолокация, местожительство;
  • возраст, семейное положение;
  • хобби и интересы;
  • профессия, образование;
  • материальное положение.

Параметры для рекламных кампаний чаще определены данными социальных сетей. В зависимости от социальных медиа используются различные факторы и данные. Однако результат рекламной кампании, эффективность зависит от товара/продукта или услуги, а также целевой аудитории.

Реклама в пабликах/группах и в сообществах

Этот способ предполагает создание постов с рекламными объявлениями. Как правило, чтобы разместить в группе объявление, необходима биржа, в которой можно найти самую подходящую группу и договориться с администратором для публикации текста объявления.

Работа с блогерами

Этот метод предполагает привлечение блогеров для рекламных кампаний в тематических пабликах, группах, сообществах. Такой способ достаточно эффективен, так как привлекает большое количество людей на продвигаемый ресурс. Для использования этого способа самое главное – найти трендсеттера (то есть лидера мнений).

Самая эффективная стратегия развития веб-ресурса — контекстная реклама и белое SEO, а также SMM и т.д. Однако при этом следует понимать, что методы нужно подбирать индивидуально, они чаще всего зависят от товара/продукта/услуги и тематики. Помочь с выбором наиболее эффективного инструмента помогут специалисты. Поэтому следует обратиться к профессионалам и заказать продвижение сайта. При самостоятельной раскрутке сайта непрофессионал допустит массу ошибок, что может привести к критическим последствиям.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи