Где найти профессиональное обучение по пожарной безопасности?

Правила пожарной безопасности в России довольно строгие, но они просто должны быть такими. Выполнение их требований в интересах работодателя - это вопрос не только действия в соответствии с законом, но и деловой ответственности. Институт повышения квалификации “Профессионал” проведет для вас профессиональное обучение по пожарной безопасности, которое адресовано как штатным сотрудникам, так и лицам, назначенным для работы в этой области в компании. В соответствии с Законом работодатель назначает лиц, которые будут нести ответственность за действия в области пожаротушения и эвакуации работников. Они обязаны пройти обучение по охране труда. Институт повышения квалификации “Профессионал” обучит их теоретическим и практическим знаниям по этому предмету, что станет ключевым элементом повышения безопасности труда в вашей компании.

Чему обучают на курсах по по пожарной безопасности?

Обучение проводят квалифицированные специалисты по пожарной безопасности. Они научат ваших сотрудников: Как пользоваться огнетушителем и другими средствами тушения. Как планировать пути эвакуации. Что делать в случае пожара. Это знание может быть никогда использовано. Однако во время опасности оно окажется неоценимым и спасет чьи-то жизни. . По закону ваши сотрудники также должны быть обучены знанию и пониманию инструкций по пожарной безопасности. Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" ориентируется на практические знания, поэтому курсы поддерживаются демонстрациями и мультимедийными элементами. Это ваша гарантия того, что обучение проводилось не только для соблюдения положений Закона. Вы будете уверены в безопасности и ответственности сотрудников, что значительно повышает комфорт ведения бизнеса. “Профессионал” ориентируется на передачу наиболее полезных знаний и навыков, которые позволят вам действовать:

  • в соответствии с процедурами;
  • эффективно в случае пожара или задымления.

К элементам обучения, требуемым соответствующими нормативными актами, добавляется программа, разработанная на основе выводов реальных спасательных операций. Здесь обучают использованию различных видов огнетушителей, гидрантов, спасательных одеял и других элементов противопожарного оборудования, а также проводят проводим моделирование и тестирование сигнализации для сотрудников. К элементам обучения, требуемым соответствующими нормативными актами, добавляется программа, разработанную на основе выводов реальных спасательных операций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи