Трактор Беларус 572

Трактор Минского тракторного завода Беларус 572 представляет собой универсально-пропашной трактор, предназначенный для выполнения сельскохозяйственных работ, а при использовании дополнительного навесного оборудования – для выполнения работ в строительной и коммунальной сферах. Узнать, как заказать ремонт автоцистерн, бензовозов и топливозаправщиков, вы можете тут.

Трактор обладает универсальной гидронавесной системой с шестью выводами, к которым может быть подключено гидронавесное оборудование, более 60 видов которого существует для этой модели трактора. Дизельный двигатель мощностью 62 лошадиных сил оборудован непосредственной системой впрыска топлива, а также водяной системой охлаждения. Длина трактора составляет 3930мм, его ширина 1970мм, а высота 2780мм, при этом масса трактора составляет всего 3800кг.

Колесная формула данной модели трактора – 4*4, что увеличивает проходимость трактора по разным видам поверхности. Для комфортного передвижения трактора по автомобильным дорогам, у трактора предусмотрена дисковая система тормозов. Дополнительно для увеличения производительности труда трактора его можно оснастить гидросистемой с силовым позиционным регулированием глубины обработки. При желании можно приобрести трактор с пусковой системой, оборудованной стартером 24В.

Беларус 952. Универсально-пропашной трактор

Трактор Беларус 952 может применяться при сельскохозяйственных работах, на стройплощадках, а также в лесных и коммунальных хозяйствах, на которых, предварительно перед работами, была проведена землеустроительная экспертиза. Такое многообразие объясняется оснащением трактора Беларус 952 огромным ассортиментом всевозможных дополнительных механизмов и приспособлений.

Продажа данной модели производится в комплектации со следующими устройствами: маятниковым прицепным устройством, приспособлением для буксира, гидрокрюком и приводным шкивом. Колесный трактор Беларус 952 может оснащаться различными прицепными, полуприцепными, а также навесными и другими дополнительными съемными приспособлениями, что существенно расширяет сферу его использования, тем самым обеспечивая всесезонную рентабельность.

Для механизмов, работающих от ВОМ, предусматривается автономный двухскоростной вал отбора мощности, который оснащен гидромеханической системой управления. Универсально-пропашной трактор Беларус 952 имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель Д-245. 5, оборудованный системой впрыска топливной смеси, турбонаддувом, а также жидкостным охлаждением. Зажигание выполняется при помощи пусковой (24В) системы, наделенной мощностью 6 кВт и имеющей электрофакельный подогреватель.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи