Где заказать SEO продвижение сайтов?

Позиционирование — это совокупность методов и действий, направленных на манипулирование результатами поиска в поисковых системах с целью получения от них трафика на сайт. SEO продвижение сайтов — самый дешевый и самый эффективный способ привлечения трафика на сайт, например, через электронную коммерцию. Благодаря нашему присутствию в поисковой системе мы охватываем пользователей на всех этапах их «жизненного цикла»: от вопросов и проблем, через поиск товара или услуги и их поставщика, проверку отзывов, до покупки. Почему так важны высокие позиции в Яндекс? Потому что они обеспечивают трафик - топливо каждого интернет-проекта, как коммерческого, так и некоммерческого. Высокий трафик от Яндекс обеспечивает постоянный поток пользователей, которые со временем могут стать клиентами.

Что определяет порядок результатов поиска?

На этот вопрос нет единственно правильного ответа, кроме, может быть, «это зависит» ;). Широко распространено мнение, что существуют сотни факторов, влияющих на ранжирование (оценку Яндекс) страницы, что выражается в ее появлении (или отсутствии) в результатах поиска. Мы можем разделить их на две группы: внутренние и внешние факторы . К наиболее важным относятся:

  • создание и структура веб-сайта, качество кода и оптимизация;
  • качество контента и его оптимизация для поисковой системы;
  • адаптация к мобильным устройствам;
  • скорость загрузки страницы;
  • домены, ссылающиеся на страницу, их общее качество, тематическая ссылка на страницу, используемые анкорные тексты и количество ссылок;
  • поведение пользователей на сайте - время пребывания, показатель отказов.

Можно сказать, что если мы хотим, чтобы наш веб-сайт был хорошо оценен поисковой системой Яндекс, он должен иметь:

  1. Оптимизированный HTML-код.
  2. Привлекательный контент.
  3. Быть популярным (иметь большой трафик ) .

Эта информация собирается и агрегируется так называемым Сканеры Яндекс (также известные как роботы или пауки) — небольшие программы, которые постоянно сканируют сеть, используя гиперссылки, для создания так называемых Индекс Яндекса — «документ», указывающий, в какой позиции отображать какую страницу по заданному запросу.

Посещаемость сайта и позиция в результатах поиска

CTR (Click Through Rate) — это коэффициент, который позволяет определить, как часто пользователи нажимают на данную ссылку на странице результатов поиска. Чем выше наш сайт находится в результатах поиска по искомой фразе, тем больше людей перейдут по ссылке на наш сайт, что, в свою очередь, приведет к большему трафику.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи