Где скачать навигаторы на Андроид работающие без интернета?

Мобильные операторы хвастаются покрытием сети LTE и большими пакетами данных. Однако на карте все еще есть много мест, где сложно получить хорошее покрытие. Мобильный интернет также не всегда доступен в таком привлекательном предложении, чтобы пользоваться им постоянно, особенно в случае поездок за границу. Вот здесь, на сайте INFO-KIBERSANT, в блоге Андрея Зимина, вы можете скачать лучшую навигацию для смартфонов, которым не нужен доступ в сеть.

Карты Гугл

Самая популярная навигация для Android-смартфонов, а также iPhone — это сервис Google. Он приобрел много лояльных пользователей, которые оценили:

  • простоту;
  • часто обновляемые дороги;
  • хорошее прохождение маршрута.

Да, у него все еще есть некоторые недостатки, такие как отсутствие данных о действующих ограничениях скорости или местах расположения камер контроля скорости. Тем не менее, он предоставляет информацию о пробках и имеет обширную базу данных POI.

Стоит отметить, что Google Maps полностью бесплатны и производитель не взимает никаких комиссий. Им по-прежнему нужен доступ в Интернет, чтобы обеспечить полную функциональность. Однако вы можете использовать автономную навигацию в одиночку. Просто загрузите карты перед поездкой. К сожалению, вы не можете просто выбрать вариант всей России. Укажите область, которая будет доступна без интернета. С помощью прямоугольника отмечаем, например, маршрут до моря и нажимаем кнопку «Скачать». Вы можете удалить или переименовать загруженный фрагмент карты позже. Кроме того, загруженные карты могут автоматически обновляться при подключении смартфона к сети Wi-Fi. Однако стоит помнить, что в офлайн-режиме доступны не все опции, включая информацию о пробках или ассистенте движения по полосе. Вы также не можете изменить свои маршруты, например, чтобы избежать платных дорог или паромов.

ЗДЕСЬ карты

Когда-то разработанные Nokia, они были одним из самых больших преимуществ смартфонов Lumia. Сегодня карты HERE используются крупными производителями автомобилей. Именно они управляют навигацией в:

  1. BMW.
  2. Audi.

Они также доступны в виде мобильного приложения под названием HERE WeGo. Приложение бесплатное и производитель не взимает плату за использование. Мы можем скачать карты для автономного использования. Готовятся специальные пакеты, которые содержат целые континенты, например, Европу (14 Гб) или можно загрузить карту определенной страны, например, России. Некоторые параметры, такие как информация о пробках, доступны только онлайн.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи