Выбираем очки для компьютера

Многие люди проводят до 8 часов ежедневно перед компьютером или смартфоном. Работа перед экраном монитора влияет на тело - человек страдает от боли в спине, напрягает глаза. Хорошее и четкое зрение должно быть приоритетом, поэтому, если вы еще не решили приобрести правильные очки на сайте надежного производителя, вам следует как можно скорее сделать это. Даже если вы ежедневно не носите рецептурные очки. Кстати, заказать светодиодные экраны https://vitaelectronics.ru/izgotovlenie-svetodiodnykh-ekranov/, вы можете тут.

Почему оно того стоит

Специальные компьютерные очки защищают глаза не только от света, который излучает экран. Глаза часто смотрят на монитор или экран телефона непрерывно в течение нескольких часов с очень близкого расстояния. Движение глазных яблок и мышц, отвечающих за аккомодацию, заставляет глаза постоянно напрягаться. Это огромное усилие для зрения. Работая с компьютером, человек моргает реже (даже в 5 раз реже, чем обычно) и это приводит к тому, что глаза быстрее сохнут. Это может вызвать много заболеваний, таких как синдром сухого глаза. Если вы страдаете от любого из этих симптомов, не сомневайтесь и запишитесь к специалисту по оптическому тесту уже сейчас. Он тщательно изучит ваше зрение и поможет правильно выбрать очки и оправы. Если вы ищете правильное положение, чтобы сидеть и смотреть на экран, вполне возможно, что ваши глаза дают почувствовать себя. Если они сухие и вы видите экран будто через туман, стоит позаботиться об их увлажнении. Общие симптомы включают боль в голове, плечах и шее или даже нарушения.

Антиэлектростатическое покрытие

Это дополнительное часто выбранное решение. Покрытие предотвращает покрытие стекла пылью и микроэлементами, попадающими в воздух. Это облегчает чистку очков. Однако прежде всего оно защищает от вредного гамма-электромагнитного излучения, которое излучают традиционные мониторы. Это гарантирует профессиональную защиту от ультрафиолетового света. Этот тип света излучает солнце, энергосберегающее освещение, а также устройства - смартфоны, планшеты и жидкокристаллические / светодиодные мониторы. Слишком много такого света может вызвать сухость и раздражение в глазах и привести к головным болям. Это покрытие отражает свет, придает большую глубину черного при работе с монитором и лучшую контрастность (вы можете четче видеть мелкие элементы).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи