Новые моющие пылесосы-роботы

Для борьбы с мусором и пылью компанией IRobot был разработан робот-пылесос, который хорошо выполняет работу по уборке квартир и офисов, для этого на нем достаточно только установить нужную программу. Заказать диваны в офис можно на moskva.bezformata.com.

Ориентирование робота в убираемом помещении производится с помощью специально разработанных для этого оптических датчиков, которые могут составлять план его передвижения, а также помогают избегать встречи с различными препятствиями. Такой робот обладает уникальной способностью в автоматическом режиме выбирать программу и самостоятельно определять вид напольного покрытия.

Новые модели IRobot, которые вы найдете на сайте, обладают системой фильтрации, таймером и другими дополнительными функциями. Влажную уборку кухни, туалета и ванной комнаты отлично выполнит моющий робот пылесос IRobot Scooba , причем он не только вымоет и очистит пол, но обсушит его. Несмотря на маленькие размеры, так как диаметр такого робота составляет всего 16,5 см. а высота 9,5 см, он может убирать до 14 м.кв. площади и хорошо справится с любыми загрязнениями на кухне и в ванной комнате.

Чтобы робот приступил к работе, нужно просто нажать кнопку. Благодаря системе навигации iAdapt и датчикам перепада высоты моющий робот ни при каких обстоятельствах не врежется в стену и не упадет со ступенек. Кроме того, он точно знает, где какое покрытие находится благодаря системе распознавания видов покрытий и всегда избегает ковров. Конструкция робота устроена таким образом, что грязная и чистая вода в нем разделены в отдельных емкостях.

Моющий робот имеет дело с жидкостями, поэтому, исходя из требований по технике безопасности, он не должен иметь напольной зарядной базы. Зарядка осуществляется через проводной адаптер, подключаемый к сети напряжением в 220 Вольт. В комплекте с роботом дополнительно поставляется ограничитель движения, запрещающий уборку определенных мест в помещении или устанавливающий режим уборки только в одной комнате. Кроме того, комплект включает 4 пакетика моющего средства и подставку для хранения робота.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи