Платежные терминалы б/у

Если компании, индивидуальные предприниматели осуществляют расчеты с помощью карточек, им не обойтись без платежных терминалов. Одним из самых ходовых вариантов является Ingenico 221, который можно приобрести как новый, так и б/у.

Краткое описание

Это переносной терминал, которым часто пользуются не только индивидуальные предприниматели, но и курьеры, доставляющие товары на дом, официанты или водители такси. Режим автономной работы может составлять до 20 часов. Встроенный термопринт позволяет при необходимости быстро печатать чеки. К устройству в качестве опций есть возможность докупить:

  • поворотный кронштейн;
  • дополнительный аккумулятор;
  • базовую зарядную станцию.

Вариант б/у стоит значительно дешевле новых собратьев. Тем более что выдается полный пакет документов во избежание различных рисков.

Другие модели

Есть и более функциональные варианты. Например, переносной терминал Ingenico 255 имеет встроенный 3G-модем. Поэтому им можно пользоваться везде, где есть покрытие мобильной связи.

Устройство принимает к оплате разные виды банковских карт, включая и те, которые оснащены чипами. Возможна и бесконтактная оплата с использованием технологии NFC. Для зарядки встроенного аккумулятора используется разъем microUSB. Поэтому подойдет практически любое зарядное устройство для планшетов или смартфонов.

Еще одним популярным вариантом является модель Ingenico 251, получившая распространение благодаря своим расширенным функциональным возможностям.

Среди них можно выделить Wi-Fi и GPS технологии. Сюда же можно добавить цветной дисплей с четкой картинкой и удобную клавиатуру. Принимает разные виды карт, выпущенные основными известными банками.

Покупка б/у терминалов выгодна по многим причинам. Например, не нужно открывать расчетный счет в банке. На любое из всех вышеперечисленных устройств выдается пакет документов. Перед продажей проводится комплексная проверка и диагностика. При необходимости консультанты окажут всю необходимую помощь в настройках и демонстрации работы основных опций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи