Бордюрный камень

Бордюры являются важными элементами реализации дорожек, тротуаров или других путей сообщения. Бордюр магистральный делает пространство упорядоченным. При обустройстве приусадебного пространства стоит заранее иметь тщательно подготовленный план и по нему выполнить необходимые элементы, в том числе и окантовку.

Качественные бордюры и бордюры – применение в саду

Окантовка путей сообщения на объекте происходит на одном из начальных этапов инвестиций. Поэтому от их правильного расположения зависит не только устойчивость дорожки или тротуара, но и композиция всего пространства. Бывает, что к подбору кромочных материалов будущие пользователи относятся как к дополнению, предполагая, что любые изделия можно рассматривать как садовые бордюры или садовые бордюры. На самом деле, очень важно чтобы комплексные решения, помимо эстетической ценности, также были адаптированы к специфике поверхности (нагрузки) и ее формы (например, прямой край или арочный бордюр для сада или другой зоны). Не в каждом случае это должен быть ассортимент бетона. Гибкая пластиковая окантовка – идеальный способ увенчать аллею или окружить ствол дерева.

Бордюры – важный элемент городского пространства

Бордюры чаще всего используются в городском пространстве, где они эффективно обозначают маршруты движения пешеходов, защищают и отделяют их от других маршрутов, венчают поверхность дороги, упорядочивают всю окружающую среду. Специфика общественных мест, включая большие объемы трафика или различные способы использования, делает чрезвычайно важным в этом случае найти решения, строго предназначенные для конкретного применения. Специалисты, отвечающие за дорожные инвестиции, используют здесь широкий спектр продуктов, в том числе: 

  • дорожные бордюры, 
  • въездные бордюры, 
  • дорожные желоба и многое другое.

Предложение ВИД-Строй включает в себя широкий выбор бордюров и бордюров. Среди них бордюры, используемые в дорожном движении, такие как низкий въездной бордюр, простые и тяжелые бордюры большей толщины, фиксаторы, диагональные и трапециевидные бордюры. Доступны также выпуклые бордюры радиусом от 0,5 м до 12 м и вогнутые бордюры радиусом от 3 до 12 м. Предложение бордюров и тротуарных бордюров различной толщины и высоты позволит каждому выбрать продукт, отвечающий его потребностям. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи