Выбираем материал для изготовления табличек на двери

Существует множество различных материалов, которые можно использовать для изготовления дверных табличек. Дерево, металл, пластик и даже стекло могут быть использованы для создания функциональных и стильных табличек.

Виды табличек

Дерево? — классический материал для табличек, на нем можно вырезать или выгравировать текст или изображения. Таблички из дерева можно окрашивать или оставлять натуральными, они подходят для использования как внутри, так и снаружи помещений.

Изготовление табличек из металла? — еще один популярный вариант, особенно для предприятий. Металлические таблички можно вешать на двери или крепить на стены, и они доступны в различных вариантах отделки, а компания «Newlt» в кратчайшие сроки изготовит любые металлические таблички по желанию клиента.

Пластиковые таблички? — это бюджетный вариант, на который можно нанести любой текст или изображение. Пластиковые вывески легки и просты в установке, что делает их хорошим выбором для временных вывесок.

Таблички на стеклянные двери придают элегантность любому входу. На стеклянные таблички можно нанести текст или логотип, или напечатать виниловую графику. Стеклянные таблички доступны в различных цветах и стилях, чтобы соответствовать любому декору.

Таблички из оргстекла? — отличный способ рекламы вашего бизнеса или продукта. Они долговечны, привлекают внимание и просты в установке. Оргстекло? — это разновидность акрилового пластика, который устойчив к ударам, что делает его идеальным материалом для вывесок. Вывески из оргстекла можно печатать с обеих сторон, что делает их видимыми под любым углом.

Сложные таблички из двух материалов

Существует множество вывесок, которые изготавливаются из двух разных материалов, чтобы быть более прочными или иметь особый внешний вид. Например, часто встречается металлическая дверная табличка с деревянной рамой. Металл можно обрезать до любой формы, а дерево обеспечивает прочную основу. Этот тип часто используется для деловых целей.

Другой пример? — пластиковый знак, который ламинируется прозрачным винилом. Это делает наружную табличку более устойчивым к погодным условиям и выцветанию. Ламинированные знаки часто используются для внутренних помещений, например, офисных зданий или школ.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи