Где лучше остановиться в Ялте

Ялта – особенный город по многим причинам. Здесь были созданы оптимальные условия для лечения и отдыха, которые ежегодно привлекают в город десятки тысяч туристов. У Ялты есть абсолютно все – от южного гостеприимства и комфорта европейского уровня до богатой истории и обилия развлечений.

Варианты проживания в Ялте

В свое время за вдохновением в Ялту приезжали десятки известных писателей и поэтов. Побывать на их месте можете и вы – достаточно забронировать жилье, сесть на автобус, оказаться на самом удивительном курорте полуострова. Каждый из вариантов размещения в Ялте по-своему хорош. Всех, кто остановится поближе к берегу, ждет ласковый шум прибоя и множество развлечений под рукой: водные аттракционы, кафе и рестораны, дискотеки прямо на пляже. Любителям более спокойного и умиротворенного отдыха лучше остановиться в центре. До моря придется ездить на такси либо добираться пешком минут 20, но зато до основных достопримечательностей Ялты – рукой подать.

Как и на других курортах, отели Ялты отличаются друг от друга количеством звезд. Наиболее распространенный вариант – 3 и 4 звезды. Однако есть и исключения, например, Вилла Елена 5-звездочный отель в сердце Ялты, который дарит своим гостям традиции с 1912 года, уникальную атмосферу гостеприимства, высококлассный сервис и знакомство с полуостровом, подробнее по ссылке https://tophotels.ru/hotel/al41620/subscribers/feed.

Такие отели просто идеальны для отдыха семьей и в компании друзей. Все необходимое у вас уже будет в номере, включая приятную обстановку, собственный санузел, кондиционер и другую технику. Дополнительные удобства в Ялте представлены охраняемой автомобильной парковкой, фитнес-центром и пр.

Хорошо жить на Набережной

Каждый год ялтинскую Набережную посещает порядка миллиона человек. Не зря эту улицу считают самой посещаемой во всем Крыму. Не удивительно, почему жилье здесь такое роскошное и доступно далеко не всем.  На ялтинской Набережной сосредоточено много развлекательных заведений, так что отдых здесь будет действительно разнообразным. К недорогим вариантам проживания можно отнести хостелы, мини-отели без звезд и гостевые дома с которыми можно ознакомиться вот тут: www.planetofhotels.com. Обычно они достаточно удалены от моря, могут находиться не в самой Ялте, а в ее окрестностях. Обстановка в номерах уютная, но достаточно простая. “Oliva Hotel” находится в историческом центре Ялты, недалеко от музея «Белая дача». 

Гости могут рассчитывать на хороший сервис и место для парковки. Рядом находится торговый центр, кафе, рестораны, магазины и сувенирные лавки. Комплексное питание в недорогих гостиницах предоставляется редко. Иногда можно рассчитывать на небольшую кухню с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Среди других доступных вариантов проживания в Ялте можно отметить «Крым», Максимальный комфорт по минимальной цене – именно такой девиз поддерживают многие недорогие гостиницы Ялты. Стоит заметить, что он соответствует действительности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи