BMW X3 2014 – купи мечту

Есть ли у вас какая-нибудь странная мечта? В суете повседневности мы зачастую забываем и о вполне таких земных и простых мечтах, не то, что о странных. Но это не меняет того, что нужно стремится к исполнению своей мечты. Так как достижение чего-либо воспринимается как взятие новой вершины альпинистом или горным лыжником. В общем, человек испытывает ни с чем и близко несравнимое ощущение свободы, всемогущества, восторга, уверенности в своих силах, готовность к новым подвигам. Также появляется уважение к самому себе. Ведь так приятно осознавать, что ты что-то можешь в этой жизни. Кстати, узнать о презентации BMW, вы можете тут https://chocolateguide.nethouse.ru/posts/4285889.

Цель и ее достижение

Но если родные и близкие люди стараются помочь вам в достижении цели, не спешите их отталкивать из-за глупой гордыни и принципа: «Я всё сам(а)». Ведь помощь может состоять в хорошем совете или своеобразным пинком в нужном направлении, что вас ни к чему не обяжет. Да и разделять радость свершений куда радостней с близкими, чем в гордом одиночестве.

Знаете, младшие братья – все равно, что дети. Вот у моего мечта с детства была машина BMW X3 2014. Хотя нет. Этой модели в его детстве еще не было, была какая-то другая, но непременно BMW. Спустя годы встал вопрос о том, продолжать ли учебы или идти работать, чтоб поскорее накопить на мечту. Учиться, как вы понимаете, многим сейчас, мягко говоря, неохота, поэтому наше взрослое чадо хотело бросить.

Однако, мудрый пинок сестры и беседа а-ля «по-взрослому, так по-взрослому» сделали свое дело. Вернули детёнышу веру в себя и в то, что обучение – свет, а неученье – поход в армию и потеря тех перспектив, которые хотел достичь ребенок. Прошло совсем немного времени около шести лет с того «серьезного задушевного разговора» и ныне взрослый брат горячо благодарит и называет тот момент переломным. Сейчас он хороший человек с высшим образованием, чувством собственного достоинства, бизнесмен средней руки. И недавно смог осуществить свою мечту – купить авто BMW X3 2014. Слушайтесь советов старших и идти за мечтой, тогда у вас все получится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи