Разработка сайтов любой сложности

Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был популярным, то нужно идти в ногу со временем и не забывать про цифровые технологии. Не часто встретишь человека, который не умеет пользоваться интернетом. Сейчас это стало необходимо во многих сферах нашей жизни: работа, учеба, повседневная жизнь, увлечения и так далее. Разработка сайтов в Екатеринбурге является одной из самых популярных услуг, среди различных категорий бизнеса и это вполне оправданно.

Для чего бизнесу иметь собственный сайт

Вспомните знаменитую фразу Билла Гейтса: “Если вашего бизнеса нет в интернете, то скоро вас самих не будет в бизнесе”. Сложно не согласиться с этим утверждением. На сегодняшний день более 100 миллионов человек пользуются интернетом. Всемирная сеть открывает перед нами широкие возможности - мы можем совершать покупки, продавать товар и услуги, общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми и многое другое. Для каждой компании важно иметь собственный сайт, который будет способствовать продвижению бизнеса и увеличению всех важных показателей.

Давайте рассмотрим преимущества сайта:

  • Наличие важной информации. Если пользователь хочет приобрести определенную вещь или заказать услугу, то первым делом, что он делает - это заходит в интернет, чтобы посмотреть отзывы, изучить ассортимент и сравнить цены. Что будет в таком случае, если у вашего бизнеса нет интернет-страницы? Все верно, потенциальный клиент уйдет к конкурентам.
  • Беспрерывные продажи. Нет никаких ограничений по времени, когда люди могут оформлять заказы. Даже в случае, если это глубокая ночь каждый может зайти на сайт и совершить покупку. ТитанСофт может помочь в разработке сайта любой сложности, начиная от сайта-визитки и так до многостраничного интернет-магазина.
  • Маркетинговый инструмент. Благодаря сайту можно собрать клиентскую базу и периодически работать с ней. Предлагать выгодные бонусы и скидки, выдать при покупке небольшие подарки. Таким образом вырастет лояльность клиентов к бренду, а также у компании повысится рейтинг и будет хорошая репутационная составляющая.
  • Обратная связь. Через сайт можно получать отзывы клиентов и видеть, какие у вас есть достоинства, а что, возможно, стоит подтянуть до более высокого уровня.

Продвижение сайта

Конечно, не стоит думать, что создание сайта избавить вас от работы над ним. Важную составляющую создает СЕО-продвижение интернет-ресурсов. Поисковая оптимизация позволяет сайтам выдвигаться на первые строки в поисковых системах, тем самым привлекая большее количество пользователей и увеличивая трафик сайта.

Оптимизация состоит из внутренней и внешней работы с сайтом. Потребуется проверка и настройка всех технических характеристик, каждая страница должна хорошо и быстро загружаться, быть адаптированной под разные гаджеты и содержать максимум полезной информации. Помимо этого, необходимо нарабатывать ссылочную массу и размещаться на сторонних ресурсах. Сделать это можно посредством статей с упоминанием вашего сайта. На сайте компании ТитанСофт вы можете найти всю необходимую информацию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи