Выбираем подарок на свадьбу: советы, практические рекомендации

Одним из главных событий в жизни любого человека является свадьба. Этому празднику всегда уделяется действительно много внимания, и, как правило, волнуются не только сами молодожены, но и гости торжества. Самый большой объект переживаний – подарки. Что подарить, чтобы угодить и жениху и невесте? Красивую или практичную в быту вещь? Или что-то с определенным значением? Ведь, как известно, свадебный подарок должен сочетать в себе множество качеств, и в связи с этим выбрать подходящий презент далеко не так просто, как кажется поначалу. А о свадебных invitatii nunta подробнее можно узнать на сайте top1.ro.

По примеру популярной во многих странах традиции, отечественные пары стали составлять перечень желаемых презентов. Как показывает практика, данный метод очень действенен: гостю не надо ломать голову, а семья получает нужный подарок и застраховывает себя и приглашенных от неприятного сюрприза – презентов – «дублеров». Однако такой опыт практикуется далеко не во всех случаях, и приглашенным на торжество надо быть готовыми к самостоятельному выбору.

Итак, вас пригласили в качестве гостя на свадьбу. Вы хотите выбрать подарок, но у вас нет даже приблизительного списка необходимых молодоженам вещей, вы не знаете, как и откуда начать поиски. В такой ситуации вам нужно провести небольшой, но тщательный анализ молодой семьи. Как правило, следуя простым рекомендациям, вы сможете найти подходящий подарок в соответствии с конкретной парой.

Ниже представлены критерии для выбора подарка молодоженам:

  • Материальное состояние на данный момент и возможности в будущем. Пары по данным параметрам делятся на три категории:молодожены с дальнейшим проживанием у родителей одной из сторон (в таком случае в ближайшее время большинство бытовых предметов, таких как стиральная машина, кастрюли, им не понадобится);
  • пары с собственным жильем (именно этой категории может понадобиться каждая мелочь, включая посуду, технику и т.д.);
  • молодые со всем необходим (гостям в данном случае придется проявить недюжинную фантазию и сообразительность, чтобы порадовать чету, однако предметом подарка может стать фарфоровая посуда, красивые картины или гобелены, другие предметы интерьера).
  • Интересы. Возможно, пара без ума от отдыха на природе или активного спорта, путешествий или плавания.
  • Вкусы и предпочтения молодых. Ориентируясь на данный пункт, можно подобрать действительно яркий и запоминающийся подарок. Возможно, это будет какой-то декоративный предмет, например триптих или статуэтки в Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге – везде есть подобные подарки, причем диапазон выбора очень широк.

Выбрать подарок молодоженам не сложно – главное ответственно подойти к делу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи