Где купить Changan UNI-K в Кемерово?

Многолетнее присутствие корейских автомобилей на российском рынке показало, что при их широком выбор позволяет выбрать авто практически любого класса на любой бюджет. Самым большим преимуществом автомобилей из Южной Кореи является относительно низкая цена и при этом достаточно высокое качество. Это относится к авто всех сегментов, от эконом моделей, до премиум. В качестве примера можно привести новинку корейского автопрома - модель Changan UNI-K, ознакомиться с характеристиками которой можно на сайте https://kem.changanauto.ru/models/uni-k/ Чанган Центра в Кемерово.

Корейские компании заявляют о расширении мировых рынков, которые наводнены новыми моделями. На нашем рынке наиболее известны три корейских бренда:

  1. Hyundai.
  2. Kia.
  3. SsangYong.

Многие заводы на просторах СНГ выпускают также Daewoo Matiz и Lanos по лицензии Кореи.

Корейцы пытаются освоить все сегменты рынка. Еще совсем недавно их специальностью считались небольшие машины, предназначенные как для более или менее состоятельных молодых людей и домохозяек. Остаются довольными также те, кто ищет что-то более роскошное и «модное», в стиле:

  • внедорожников;
  • кроссоверов;
  • спортивных авто;
  • роскошных авто бизнес-класса.

Преимущества авто из Кореи

Обычно, корейские автомобили оснащаются разными типами элементов в различных стандартных комплектациях, которые являются своеобразным признаком роскоши или просто повышают удобство эксплуатации.

Маленькие автомобили из Кореи

Широко представлен корейским автопромом и сегмент малолитражных автомобилей. Здесь есть выбор между Hyundai Getz и Kia Picanto. Аккуратным автомобилем также является минивэн Hyundai Matrix. Hyundai Getz также весьма востребован россиянами.

Средний класс

В самом популярном среднем классе можно выбирать между следующими моделями: Hyundai Accent, Kia Rio и Kia Cerato. Самым старым и, следовательно, наименее привлекательным является Rio. И это довольно большая машина. Чуть более крупный автомобиль, относящийся к сегменту D, — это Hyundai Elantra.

Только Kia решила атаковать сегмент E. Однако модель Opirus успеха не имела, хотя в стандартное оснащение входит несколько десятков привлекательных элементов, включая спутниковую навигацию. Сегодня на рынок уверенно выходит модель Changan UNI-K, цены на которую начинаются от 3 289 900 рублей. Эта модель корейского бренда выглядит технически совершеннее, что не дает спать по ночам европейским и японским производителям. Тем более, если учитывать привлекательное ценообразование на продукцию компаний корейского автопрома.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи