Применение виброперкуторов в современной медицине

Современный перкутор YANG KUN YK-800 используется для очистки дыхательных путей от мокроты путем разжижения и вывода бронхиального секрета. Приобрести такое оборудование в России возможно у крупнейшего поставщика качественной медтехники РусМедКонтракт. Компания реализует только сертифицированную продукцию и предлагает доступные цены и выгодные условия для сотрудничества. Среди других преимуществ данного поставщика медицинского оборудования – оперативная доставка по всей территории РФ и в страны СНГ и профессиональное консультативное и сервисное обслуживание.

Преимущества YANG KUN YK-800

Принцип работы системы YK-800 очень прост и одновременно крайне эффективен – компрессор подает воздух в ячейки надетого на человека жилета с определенной частотой меняя в них давление. Таким образом и осуществляется вибромассаж грудной клетки.

Особенности эксплуатации системы очистки дыхательных путей YANG KUN YK-800:

  1. Широкий спектр областей эксплуатации – пульмонология, неврология, реаниматология, респираторная медицина, педиатрия, торакальная и кардиохирургия, неотложная медпомощь.
  2. Эффективность при обширном ряде патологий и нарушений – бронхоэктазы, церебральный паралич, ожоги легких, реабилитация после операции на органах грудной клетки, последствия травмы спинного мозга, хронический бронхит, пневмония, муковисцидоз, БАС, СМА, ателектазы и другие патологии, сопровождающиеся появлением вязкой и плохо отделяемой мокроты.
  3. Функционал – три встроенных режима для эффективной и безопасной очистки от мокроты (линейно-нарастающий, стандартный и циклический). Цветной сенсорный экран, на котором отображаются текущие установки работы. Возможность регулировки давления и частоты перкуссий (от 1 до 20 Гц). Все это делает данную модель перкутора более удобной и гибкой в использовании и настройке.
  4. Применение – систему возможно использовать как в условиях стационара, так и для амбулаторной терапии. Применение подобного оборудования не требует каких-либо особых знаний и навыков, укладывания пациента в особую позу. Однако перед применением проконсультироваться с лечащим врачом.
  5. Условия эксплуатации – систему для очистки дыхательных путей YK-800 возможно применять для терапии до 2-х раз в сутки ежедневно (7 дней в неделю). Общее время работы аппарата без перерывов не должно превышать 1,5 часов. Максимальная продолжительность одного сеанса – до получаса. При проведении ручной физиотерапии подобная процедура длится гораздо дольше.
  6. Комплектация – в комплект аппарата входит компактный компрессор и универсальный жилет, регулируемый под особенности комплекции пациента. Жилет можно затянуть и расширить в области плечей и корпуса с помощью специальных утягивающих застежек и липучек.

Проводить перкуссионную терапию с помощью такого оборудования можно как взрослым, так и детям при муковисцидозе, СМА, хронической пневмонии, ХОБЛ и других патологиях. В процессе работы виброперкутор YANG KUN YK-800 обеспечивает высокочастотную аппаратную осцилляцию грудной клетки и глубокий вибрационный массаж >(https://rusmedcontract.ru/product/udalenie-mokroty/zhiletnye-i-ruchnye-perkutory/), способствуя выведению мокроты. Благодаря перемещению мокроты в верхние дыхательные пути его становится возможно откашлять или удалить при помощи аспиратора.

Как приобрести систему для удаления мокроты YANG KUN YK-800

Чтобы приобрести современные модели жилетных перкуторов и другой функциональной медтехники у дистрибьютора РусМедКонтракт по выгодной цене , достаточно связаться с сотрудниками компании по телефону +7 499 22-62-369 или электронной почте – info@rusmedcontract.ru. На сайте компании также возможно заказать обратный звонок менеджера.

По материалам: https://rusmedcontract.ru, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от РусМедКонтракт.

    Список литературы:
  1. Струтынский А.В., Ройтберг Г.Е. Внутренние болезни. Система органов дыхания. – Москва: МедПресс-Информ, 2015. – 520 с.
  2. Фролов К.В.. Вибрационная биомеханика. Использование вибрации в биологии и медицине. – Москва: Наука, 1989. – 141 с.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи