Как автоматизировать управление проектами и задачами?

Управление проектами по праву считается одной из самых ответственных задач, и в крупных компаниях работают специально обученные для этого люди. Однако, когда вы управляете небольшим бизнесом или являетесь фрилансером, вам нужно знать, как позаботиться об этом самостоятельно, особенно если это управление проектом для клиента, и у вас нет возможности встретиться с клиентом или другими коллегами. Управление проектами и задачами сегодня автоматизированы и есть инструменты, которые помогут вам эффективно справиться с этой задачей.

Почему выбирают TTplan?

TTplan— один из самых популярных инструментов управления проектами, который уже много лет широко используется менеджерами всех уровней. Такой большой опыт вылился:

  • в совершенный продукт;
  • синхронизацию между календарем и расписанием;
  • постоянный доступ к участникам работы;
  • возможность предварительного просмотра всего проекта и его файлов — и все это буквально на одной странице.

Никаких лишних элементов и «отвлечений». Большим преимуществом продукта является наличие мобильного приложения для:

  1. iOS.
  2. Android.
  3. Windows Phone 7.

Помимо создания удобной среды управления, TTplan также имеет множество дополнений, в том числе поддерживающих эффективность. Кроме того, вы также можете использовать функциональную карту проекта, инструменты управления исходным кодом или мониторинг проекта. Более того, у проекта есть собственный «рынок» надстроек, плагинов и мобильных приложений, которые расширяют его возможности и позволяют настраивать программу под свои нужды. Это онлайн-инструмент управления проектами, который предлагает пользователям множество функций, повышающих эффективность работы — планирование задач для всей команды, создание расписаний с помощью перетаскивания и создание отчетов. Также он дает доступ ко всем веткам проекта и позволяет их полностью отображать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи