Выбираем речной круиз

Речные круизы по Волге, а также иным рекам становятся все более популярными среди россиян. Стоит отметить, что речным называют круиз даже по каналам и озерам. Зачастую подобный туризм хорошо развит в странах, где есть много судоходных рек. Если вас интересует прогулка на теплоходе, переходите на https://tlt.volga.news/638355/article/kataemsya-na-teplohode.html?utm.

Выбрать один из возможных круизов поможет сайт berg-kruiz.ru. Здесь вы сможете ознакомиться с различными вариантами. Вам необходимо выбрать маршрут, а также каюту. Если пока не уверены в своем выборе, то стоит забронировать место. Схемы расположения кают на сайте указаны, следовательно, выбор не будет «слепым». Оплата возможно разными способами, например, благодаря MasterCard, Visa.

При желании можно воспользоваться услугой аренда водного транспорта. К примеру, когда на улице температура переваливает за 40 градусов, очень хочется промчать по Волге на катере. За аренду нужно платить почасово, все подробности можно узнать по телефону, который указан на официальном сайте.

Порою клиенты заказывают фотосессии на яхтах, которые идут под парусом. В итоге такой праздник становится незабываемым, а также максимально оригинальным. Если же у вас прямо по курсу корпоративное мероприятие, то лучше всего арендовать теплоход. Чтобы дополнить любое такое мероприятие, приглашают лучших артистов. Помимо этого можно воспользоваться услугой кейтеринг.

Стоит отметить, что речные круизы делятся на 2 больше группы:

  • кольцевой маршрут;
  • движение в одну сторону.

Все маршруты можно поделить на экскурсионно-прогулочные, туристические и транспортные. Классификация проводится согласно ряду факторов, среди них – качество услуг, которые предоставляются условия перевозки, ее протяженность. Благодаря транспортным маршрутам удается гарантировать сообщения между различными городами. Популярные круизы из Самары, к примеру, в этом могут существенно помочь.

Речные суда, которые используются на транспортных маршрутах, предлагают внутригородские и пригородные, местные и транзитные перевозки. Транспортные маршруты – это также паромные, переправные линии. Туристские перевозки организовывают согласно особым маршрутам, их продолжительность превышает сутки. Экскурсионно-прогулочный вариант предполагает перевозку экскурсантов. Подобное путешествие длится в пределах 24 ч.

Очень важная особенность: речной круизный туризм широко представлен в странах Европы. Нередко европейцев интересуют маршруты по Эльбе и Сене, Рейну и Луаре.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи