Выбираем корм для собаки

Сбалансированное питание домашнего питомца

Если у вас есть питомец, то вполне логично, что вы будете заботиться о его рационе. Плотоядными кошку с собакой не назовешь. Им требуется богатая витаминами пища, которая будет сбалансирована по количеству витаминов с минералами, жирами, жирами и холестеринами. Купить любой корм для домашних животных можно, как в специализированном зоомагазине, так и в интернет – магазине. Однако среди изобилия различных марок и ярких упаковок которых много интересного можно узнать тут sq, как можно выбрать правильный корм? К сожалению, никакой пользы для организма собаки либо кошки не берут. Чтобы питомец радовал вас своим высоким настроением, был здоров и очень подвижен, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору кормов.

Состав этикетки сухого корма

Первым делом следует состав и процентное содержание остатков. наблюдения, чтобы у животного не было проявления реакции реакции. Иначе лечение может затянуться на несколько лет. Другими словами, следует подбирать такие корма, чтобы они не содержали аллергенов. В идеале, если в пищеварительном тракте у собак содержится совокупный процент мяса, либо мясной муки, значительное количество растительных компонентов. Последние достаточно сложно усваивается организмом.

В составе кормов должно быть содержание именно мясной муки. Обязательно расшифровано слово мясо – это курица, индейка и утка. Если указано, что повышенное содержание компонентов в таких кормах лучше всего соблюдать. Многие специалисты рекомендуют не собирать такую еду для собак. На этикетке в составе не должно быть слишком много пшеницы, кукурузы, белого и пивного кваса, а также куриных субпродуктов. Кроме этого, достаточно опасным является такой витамин, как менадион.

Критерии выбора кормов

При выборе сухого корма должна быть обеспечена зависимость. В случае, когда питомец здоров использует обычные ежедневные корма. Принимать во внимание необходимо обязательно и по возрасту, поскольку для каждого периода нужен набор витаминов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи