Как купить загородную недвижимость

Популярность загородной недвижимости в последние годы серьезно возросла. Благодаря внедрению современных технологий строительства и развитию системы оптимального проектирования жилых комплексов застройщики могут удовлетворить практически любые запросы потенциальных покупателей. Купив коттедж в окрестностях крупного населенного пункта, можно в будущем заработать на перепродаже подобной недвижимости или поселиться в экологически чистой и комфортной для проживания местности. Подробнее про популярную недвижимость читайте тут https://development.eu.com/populyarnaya-nedvizhimost-v-turczii-osobennosti-vybora.html.

Требования к недвижимости

К загородной невидимости можно отнести земельные участки с подрядом и без, объекты незавершенного строительства, новые дома под ключ, вторичную недвижимость и здания под снос. Застройщики напрямую продают только первые три типа объектов, тогда как на вторичном рынке бал правят профессиональные риелторы. Приобрести недвижимость можно и непосредственно у собственника, но в таком случае повышается риск стать очередной жертвой мошенника.

Достоинства качественной загородной недвижимости:

1. Живописный вид из окна и благополучная экологическая обстановка. Коттеджные и дачные поселки возводятся вдали от крупных промышленных предприятий, обширных сельскохозяйственных угодий и полигонов бытовых отходов. Застройщики выполняют качественный ландшафтный дизайн, позволяющий подчеркнуть основные достоинства живописной местности. Красивая природа с лесными массивами, озерами и реками делает загородные домики популярным местом для сезонного проживания и отдыха.

2. Развитая инфраструктура и доступная транспортная сеть. Повышенный уровень качества жизни в пригороде или сельской местности достигается путем развития местной инфраструктуры. Элитные поселки предлагают круглосуточную охрану и обеспечивают доступ к детским садикам, школам, поликлиникам, оздоровительным центрам, спортивным площадкам и другим заведениям. Если местные инфраструктурные объекты не устраивают жителей, можно быстро добраться в город. Именно по этой причине застройщики стараются возводить загородные коттеджные поселки вблизи скоростных шоссе и трасс.

3. Доступные цены и наличие специальных тарифов для кредитования. Покупатели могут приобрести готовые коттеджи, участки и квартиры в таунхаусах на условиях получения чрезвычайно выгодной ипотеки. Для инвесторов здесь разрабатываются особые программы сотрудничества, позволяющие экономить средства.

4. Широкое разнообразие архитектурных проектов. Если участок покупается с подрядом, собственник недвижимости может воспользоваться готовым проектом для застройки. Некоторые фирмы предлагают также участки без подряда, для обустройства которых можно разработать эксклюзивный проект.

5. Качественное коммунальное обслуживание. В хорошо развитых коттеджных поселках подключение необходимых инженерных коммуникаций происходит согласно плану застройки. Это означает, что домовладельцу не придется тратить время на личное обращение в коммунальные службы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи