Знакомимся с парк-отелем, где можно отлично провести время

Порой кажется, что шум огромного города с нами навсегда. Однако в действительности достаточно лишь добраться до 74-го километра по Ленинградскому шоссе (согласитесь, это не так уж далеко), чтобы попасть в заповедный подмосковный район.

Это уже не переполненная людьми и машинами Москва, а хвойный лес, по которому можно ходить часами, Живагинские пруды. Приехать сюда стоит как минимум из-за чистого воздуха, в котором есть огромное количество фитонцидов, имеющих целебные свойства.

Как раз тут находится парк-отель «Солнечный», о котором вы сможете узнать больше, посетив официальный сайт https://solnechnyj-park-hotel.ru/. Вокруг него есть лесопарковая зона, занимающая не менее 100 гектаров. Не будем забывать, что именно северная часть Подмосковья – это экологичное направление.

Для постройки корпусов данного отеля применялись экологичные материалы. Предпочтение было отдано стилю европейское шале. Каждый номер выделяется оригинальным оформлением. А какая красивая и удобная мебель из дерева! В итоге каждый постоялец может рассчитывать на особый комфорт.

Обратим внимание на обслуживание согласно известной системе «все включено». С питанием проблем нет, в «Солнечном» действует «шведский стол». Территорию обустраивали профессионалы в своем деле, все сделано на оценку «отлично». Поверьте, тут есть все для тех, кому нравится активный отдых, а также для тех, кто просто любит спокойно отдыхать на природе.

Отметим, что на сайте можно узнать больше о разных сервисах отеля. К примеру, нередко здесь проходят конференции. Для участников созданы все условия, у последних останутся самые приятные воспоминания о проведенном времени.

Почему стоит выбрать именно «Солнечный»?

Каждый понимает, что на территории Подмосковья не один отель. Сейчас количество таких объектов превышает 500. Но именно в «Солнечном» создан особый стиль, особая атмосфера отдыха. Это очень понравится всем взыскательным постояльцам.

Поверьте, вас ждет поистине уютная гостиница, где в номерах стоит эксклюзивная мебель. Особого внимания заслуживает парковая зона. Ее обустроили согласно всем современным стандартам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи