Заказываем тексты для сайта

Каждый владелец web-ресурса имеет возможность заказать текст для сайта. Сделать это можно у фрилансеров. Есть 2 варианта – через биржу копирайтинга либо же сотрудничая с ними напрямую. Однако все чаще заказчики предпочитают обращаться в студии копирайтинга.

Когда работа ведется с фрилансерами, главный «плюс» - это невысокая стоимость. Вот только качество подобного контента нередко оставляет желать лучшего. Информация может быть недостоверной либо же сомнительной, нередко фрилансеры допускают ошибки. И это еще не все возможные проблемы. Более детально узнать всё можно на сайте https://www.feniks.help/.

Фрилансеры vs студия копирайтинга

Фрилансеры никогда не гарантируют, что выполнят работу вовремя. Временные задержки являются чем-то привычным, возможен срыв по срокам, которые были оговорены заранее. Да и финансовые гарантии отсутствуют. Порою фрилансеры получают предоплату, высылают текст сомнительного качества. А иногда и вовсе от них нет ответа.

Что можно сказать о самих текстах? Нередко в них есть разные ошибки, опечатки и даже неточности. Чтобы исправить это, придется потратить время. Стоимость услуг невысока, однако в этом случае вы вряд ли можете рассчитывать на отличное качество текстов.

Студия копирайтинга – это специалисты, которые пишут тексты. Сроки оговариваются заранее, они каждый раз соблюдаются. Это значит, что временных задержек нет. Оплата за работу производится только после того, как работа принята. Тексты будут дорабатываться, пока на 100% не понравятся заказчикам. Все статьи, которые пишут копирайтеры, работающие в студии, обязательно проверяются корректорами. Это позволяет избежать множества ошибок. Качественные тексты не могут быть оценены слишком дешево. Следовательно, если вы заказываете тексты для сайтов, то не нужно экономить.

Вы можете попытаться написать тексты самостоятельно. Вот только для этого нужно разбираться в теме. Важно, чтобы вы могли правильно выстраивать фразы. Знание маркетинговых инструментов, а также их применение играет немаловажную роль. Важно, чтобы в текстах не было лексических, орфографических, грамматических ошибок. А именно такие статьи предлагает студия копирайтинга.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи