Аренда сценического подиума

Особенности использования и преимущества сцены

В общепринятом понимании сцена нужна для выступления артистов, а подиум для показа моделей современной моды манекенщицами. Но, при проведении уличных мероприятий – митингов или презентаций, невысокое возвышение для оратора или пиарщика вовсе не будет лишним.

В последнее время стало достаточно модным, заказывать невысокий подиум на свадьбу. Такое возвышение можно использовать, как для проведения всевозможных веселых конкурсов и выступлений, приглашенных музыкальных или танцевальных коллективов, так и для установки на нем праздничного стола молодоженов, соответствующим образом оформленного.

Ярче и эффектнее будет смотреться любое мероприятие, в котором задействована сцена. Её преимущества состоят в следующем:

  • обеспечение лучшего обзора для всех гостей и участников мероприятия;
  • предоставление большего разнообразия в выборе вариантов программы праздника или презентации;
  • создание четкого зонирования территории, на которой проводится программа;
  • возможность установки дополнительных конструкций для монтажа света или звука.

Естественно, что такое специфическое и достаточно громоздкое оснащение покупать нет никакой необходимости. В случае если сцена в месте проведения мероприятия отсутствует, можно взять сценический подиум в аренду, здесь все детали.

Предоставляемые услуги при аренде подиума

Многие компании, предоставляющие сцену на прокат, осуществляют дополнительные услуги своим клиентам, одновременно обеспечивая исправность и сохранность своего оборудования и облегчая задачу устроителям праздника, избавляя его от сугубо технических проблем. В дополнительный сервис может входить:

  • доставка конструктивных элементов сцены к месту проведения праздника;
  • быстрая и качественная сборка конструкций;
  • установка при необходимости ограждений и конструкций для света и звука;
  • демонтаж после окончания срока аренды;
  • отвоз оборудования на фирму.

Если заказать свет, звук и сцену в одной и той же компании, это намного облегчит задачу организаторам, так как полностью подготовку и наладку всей оснастки праздника возьмет на себя один исполнитель, а заказчику останется лишь принять готовую работу под ключ. При выборе сцены нужно учитывать, что стоимость её аренды исчисляется в зависимости от площади.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи