Генерация динамической рекламы

С каждым днем экраны все прочнее и прочнее входят в нашу жизнь. Будь то маленькие ли большие, уличные или домашние, интерактивные и другие. Максимум своего времени мы проводим, смотря на них: на работе, дома, с утра и до вечера.

Шаг за шагом менялось наше восприятие и уже сейчас большинство людей предпочитают динамическую картинку обычной статистической. Претерпели изменения и формы презентации информации: благодаря возможности показать, какие именно эмоции мы должны испытывать от покупки того или иного товара, рекламодатели проникают прямо в наше подсознание, оставляя там свои послания. И с этой задачей гораздо лучше справляется вывеска с подсветкой, цена на которую вполне приемлема.

В настоящий момент динамическая реклама представляет собой бегущие строки, наружные светодиодные экраны и вывески, медиафасады. Благодаря такому широкому ассортименту экраны являются главными информационными носителями. Недавно проведенные исследования показали, что обращают внимание на цифровую рекламу около 70% прохожих, но в связи с большим ростом светодиодных экранов, в ближайшее время 70 процентов повысятся до 100.

В связи с активным образом жизни современного человека динамическая реклама лучше воспринимается на подсознательном уровне, т. к. другая форма экраны кажется скучной в связи с ее неподвижностью. Интерес к динамической рекламе в 10 раз превышает внимание к статистической картинке. Следовательно, и сильнее запоминается информация, которую доносят до потребителей рекламодатели, что в конечном итоге ведет к узнаваемости бренда.

Благодаря возможности мгновенно сменить контент, подобрать видео к праздникам, выходным и будничным дням, легкости в управлении всё больше владельцев аптек, магазинов, кафе делают выбор в пользу динамической рекламы. И выбор этот оправданный, т. к. с основными задачами, которые ставят перед рекламой производители, а именно: увеличение роста продаж, передача информации максимально возможному количеству потенциальных потребителей, узнаваемость бренда - гораздо лучше справляется реклама в динамике.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи