Заказываем этикетки и наклейки

Уже давно подмечено, что человек совершает половину своих покупок на подсознательном уровне, то есть спонтанно. Современные исследователи, которые изучают сегодня технологию продаж и покупок, уже давно заметили, что этикетке, в этом процессе, принадлежит едва ли не главная роль. Установлено, что если покупатель, задерживает на каком – либо предмете взгляд более пятнадцати секунд, то это свидетельствует, что вещь, привлекшая внимание ему понравилась, и у него появилось желание ее приобрести.

Как и когда впервые появилась этикетка

Этикетку, а это слово с французского языка переводиться как ярлык с ценной, первыми стали практиковать французы в девятнадцатом веке. И именно они обратили внимание, что на выбор товара влияет не только его цена, но привлекательно оформленная этикетка. Типография «Этикетка для Вас», ее интернет – ресурс https://ilovefabric.ru/italyanskaya-mebel-ot-brenda-savio-firmin.html, специализируется на изготовлении наклеек и этикеток по индивидуальным предложениям заказчиков.

Влияние этикетки на выбор и приобретение покупателем различного вида товаров

Сегодня благодаря инновационным технологиям, которые внедряются в бумажную и полиграфическую промышленность, появилась отличная возможность сделать этикетку настоящим произведением современного искусства. Такая этикетка или наклейка не только предоставляет информацию о товаре, его качестве и других характеристиках, но дизайном своего экстерьера способна привлечь внимание любого покупателя. Именно этикетка заставляет покупателей приобретать товар, может быть и не нужный им - в данный момент.

Возможности современных этикеточных печатных машин для изготовления эффективных этикеток

Большое многообразие современных этикеточных печатных машин, позволяет изготовлять самый широкий ассортимент этикеток. Этикетки и наклейки сегодня помогают акцентировано выделить определенный товар на полках в магазинах, что способствует повышению конкурентной способности, а также избежать и его фальсификацию. Изобретенные двести лет назад этикетки, продолжают совершенствоваться благодаря появлению современных способов и механизмов печати.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи