Что собой представляет поселок Agalarov Estate

Если вы находитесь в поиске дома или квартиры, то стоит рассмотреть участки агаларов эстейт. Почему этот поселок достоин вашего внимания мы сейчас объясним.

Agalarov Estate - поселок вашей мечты

Располагается поселок в Подмосковье и является самым настоящим островком изысканности и люкса. Agalarov Estate - это закрытая территория, которая славится своими потрясающими пейзажами, многочисленными озерами, прудами и холмами. Поселок очень похож на пригород Америки, правда добираться до него гораздо быстрее, чем до США. По Новорижскому шоссе вам нужно проехать всего 24 километра, и вы окажетесь в поселке.

Квартиры и дома, которые построены в agalarov estate поражают своей красотой и исполнением. Во время строительства применялись только премиальные материалы, которые обладают эксклюзивными характеристиками и отличаются высшим качеством. В поселке проведены все инженерные коммуникации, поэтому жить здесь очень комфортно.

Преимущества покупки недвижимости в Agalarov Estate

  • Элитные дома построены по индивидуальным проектам и оснащаются всем необходимым для комфортной жизни. Здесь можно найти большие коттеджи для всей семьи или уютные квартиры.
  • Для детей в поселке открыт детский клуб, работает школа с углубленным изучением английского языка. Можно посещать бассейн и зоопарк с экзотическими животными - соскучиться тут будет некогда.
  • Развитая инфраструктура делает поселок чуть ли не целым мини-городом. Здесь имеется вертолетная площадка, поля для гольфа, рестораны и СПА-отели.
  • Расположение. Всего 24 километра от Новорижского шоссе, и вы попадаете в оазис красоты и роскоши. 250 домов и большое количество земельных участков уже готовы встречать своих новых жильцов.

На сайте agalarov-kp.ru вы можете оформить форму заявки на экскурсию. Менеджер в ближайшее время с вами свяжется, и вы договоритесь о дате и времени, когда можно будет посетить поселок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи