Как выбрать духи

Сейчас магазин оригинальной парфюмерии готов предложить огромное количество самых популярных брендовых духов. Но какие из них лучше всего выбрать? Многие считают, что любые духи от известных брендов будут идеально подходить буквально любому человеку. Ведь качество всегда является в цене. На самом деле у каждого человека свой вкус, и порой, казалось бы, незатейливый аромат малоизвестных духов, может больше привлечь внимание, чем даже Шанель №5. Больше информации про быстрый и качественный ремонт проттеров вы сможете узнать на сайте http://dk-zio.ru/2020/11/bystryj-remont-plotterov/.

Духи играю особую роль в жизни человека. Они нередко используются как для самовыражения, так и обольщения. Каждый вид аромата имеет свои особенные черты, которые нравятся лишь определенному числу людей. Поэтому, при выборе духов в первую очередь следует обращать внимание не на их производителя, а именно аромат.

Где и как выбирать духи

Следует знать, не бывает женщин которые б не любили духи, просто есть те, что не нашли свой аромат. Чтоб избежать такой неприятной участи необходимо при выборе парфюмерии придерживаться некоторых правил. Для начала, следует приступать к выбору духов лишь в утреннее время. Так как именно в этот период обонятельные рецепторы находятся на особом уровне чувствительности. К вечеру обоняние теряет свою остроту.

Перед тем как идти в бутик за выбором духов, желательно не использовать дезодорант или духи. Эти ароматы способны притупить обоняние, тем самым снизив вероятность правильного выбора духов. Выбирать духи лучше всего в небольшом бутике. При этом не следует спешить и нюхать все имеющиеся в ассортименте духи. Стоит помнить, что за один раз желательно не нюхать больше четырех ароматов. Так как впоследствии обоняние притупляется и появляется вероятность осуществить неправильный выбор.

Как понять что это те духи?

Многие ароматы могут соблазнять своими особенностями. Но не следует при появлении к ним интереса, сразу же наносить их себе на запястья. Чтоб понять действительно ли это стоящие запахи, для начала следует проверить их аромат на полосках-тестерах. Таким образом, будет выбран, гарантировано один или два аромата. Но даже в этом случае приобретать эти духи не следует. Ведь понравившийся аромат духов может в корне поменяться при смешивании ее запахом кожи.

Поэтому, следующим этапом подбора духов является нанесение заинтересовавшего аромата на запястье руки. С этим запахом необходимо не только провести весь день, но и следующую ночь. Если после этого эксперимента, аромат духов продолжает манить и не вызывает разочарований, то можно смело идти их покупать.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи