Совершенствуем машину

Наверняка многим автовладельцам часто нахватает размера багажника своего железного друга и по этой причине большинство ищут способ преодолеть подобную неприятность. К сожалению производители машин не всегда предлагают дополнительные решения для всех марок, что заставило сторонних изготовителей искать компромисс. Автобокс как раз таки и стал подобным компромиссом. Стоит отметить что применения багажных боксов с креплением на крыше автомобиля не является новым решением, другое дело это совершенно другой подход к воплощению.

Автобокс идеально подойдет для всех автовладельцев в независимости от марки машины, так он без особых сложностей монтируется как на внедорожники, так и на обычные легковушки. купить автобоксы в Москве недорого можно в интернет-магазине farkop-auto.

Полезный объём при этом составляет 460 литров, что весьма внушительно и в значительной мере расширяет багажное отделение (порой даже в 2 раза). Не последнее значение имеет и болея равномерная нагрузка при таком решении, ведь вес в таком случае приходится на всю машину в равных долях. Но главное это конечно же материал, из которого выполнен багажный бокс, так им является современный АБС пластик который предоставляет весьма высокие технические характеристики. В жару подобный материал не плавится и способен выдержать температуру до +90С, а при морозе можно не боятся что он лопнет, так предел составляет до -40С, а при такой температуре далеко не каждый хозяин вообще сможет завести свою машину.

Пластик так же весьма устойчив в ударном плане, что позволяет во время поездки не боятся ни о сохранности его корпуса, ни о багаже который находится внутри. Не последнюю роль играет и аэродинамические свойства модели. Так рекомендованный порог составляет 130 км/час что более чем достаточно даже для настоящих лихачей (а с учетом качества дорог и вовсе может считаться запредельной скоростью). Радует и дизайн данного решения, так он весьма эстетично подходит практически ко всем маркам не создавая некрасивых рельефов на машине. Ну и последний и, наверное, решающий факт — это цена данного решения, она более чем доступна и позволяет с минимальными затратами так сказать модернизировать любой автомобиль.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи